сотрудничество

Монголия закупила партию техники Ростсельмаш

Ростсельмаш Российский производитель сельскохозяйственной техники отправил в адрес монгольских аграриев партию зерноуборочных комбайнов. Все 16 VECTOR 410 уже находятся в стране.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • До конца года компания намерена отгрузить в Монголию еще порядка 50 машин. В том числе – комбайны ACROS 585 – для крупных агрохолдингов, и самоходные косилки KSU 1 , закупленные фермерами под реализацию государственной программы модернизации молочных ферм.
сотрудничество

Министр сельского хозяйства Сирии отметил эффективность техники Ростсельмаш

Ростсельмаш Ходом уборочной кампании с участием техники Ростсельмаш в городе Тартус ознакомился министр сельского хозяйства и аграрной реформы САР Мухаммад Хасан Катана. Мухаммад Хасан обсудил актуальные вопросы уборки урожая и состояние сельского хозяйства с сирийскими аграриями.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Министр отметил важность экспорта российских сельхозмашин, а также взаимодействие сирийских партнеров и компании Ростсельмаш в целях развития агропромышленного комплекса страны.

Министр науки и высшего образования РФ посетил Ростсельмаш

Ростсельмаш 3 июня министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков с рабочим визитом посетил компанию Ростсельмаш, где провел совещание по вопросу подготовки инженерных кадров для сельхозмашиностроения России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Делегация ознакомилась с новейшими разработками и инвестпроектами компании, линейкой моделей техники и этапами производства тракторов, комбайнов, трансмиссий и мостов. Особое внимание уделили высокопроизводительному комбайну TORUM 785 и трактору RSM 2375.

РСМ Агротроник открывает сезон

Ростсельмаш В преддверии зерноуборочной кампании аграрии получили возможность оценить преимущества программного обеспечения платформы агроменеджмента и контроля операций агромашин РСМ Агротронник.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На сегодняшний день в число сельскохозяйственной техники, на которой платформа установлена в базовую комплектацию входят зерноуборочные комбайны TORUM 785/750, RSM 161, ACROS 595 PLUS, все серии тракторов, а также серия кормоуборочных комбайнов RSM F 2000.
Селекция и семеноводство

СЕВ СОИ – В РАЗГАРЕ!

СОКО Сев сои сегодня в самом разгаре. Агрономы Компании «СОКО» сейчас находятся во всех соесеющих регионах России и Ближнем Зарубежье.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Главная цель, которая стояла и стоит перед селекционерами компании – это создание палитры лучших сортов сои, адаптированных и отработанных с учетом особенностей разных природно-климатических зон соесеяния РФ и Ближнего зарубежья.
Защита растений

ПИКТОР® АКТИВ — для защиты высокомаржинальных культур

BASF Новый фунгицид компании BASF ПИКТОР АКТИВ в полной мере отвечает запросам современного аграрного рынка, ориентированного на возделывание высокорентабельных культур: рапса, подсолнечника, сои, кукурузы, гороха и сахарной свеклы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Такие широкие возможности применения фунгицида позволяют аграриям гибко подходить к планированию защитных мероприятий — имея на складе резерв фунгицида, в течение сезона можно оперативно принять решение о защите той или иной культуры.
Питание растений

Сокращение расходов на СЗР и удобрения с помощью препарата РОСТОК

НПЦ Эврика В сложившейся политической и экономической ситуации предприятия максимально сокращают расходы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Как именно препарат РОСТОК поможет сэкономить? И может ли он заменить зарубежные аналоги? На эту тему журналист «Аграрной политики» беседует с Ираидой Владимировной Греховой, генеральным директором ООО «НПЦ Эврика».