сотрудничество

Современный центр Ростсельмаш открыт в Тамбовской области

Ростсельмаш Официальный партнер компании в регионе « Октябрьское » сдал в эксплуатацию первую очередь нового дилерского центра. В торжественном событии принял участие врио Главы Администрации области Максим Егоров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • За последние 5 лет Ростсельмаш поставил тамбовским сельхозтоваропроизводителям свыше 500 комбайнов и тракторов, не считая других типов техники. И в текущем году, несмотря на его сложности, компания уже отгрузила хозяйствам 55 агромашин.
Защита растений

Высокая засорённость посевов кукурузы: действуем по схеме

Щёлково Агрохим В Красноярском крае кукуруза — основная силосная культура.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Главная задача — эффективная борьба с сорняками, развитие которых определяют погодные условия региона. Кроме того, кукуруза требовательна к элементам питания. Необходимое содержание в растениях бора (В), марганца (Mn) и цинка (Zn) способствует формированию высокой продуктивности и устойчивости к воздействию неблагоприятных факторов среды.
Тракторы

Трактор RSM 2375: большие возможности

Ростсельмаш Сколько бы владельцев тракторов серии RSM 2000 мы не спрашивали о преимуществах этих агромашин, в списке плюсов первые места занимают производительность, тяговые характеристики, выносливость, надежность.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • У RSM 2375 это экономичный мотор максимальной мощностью 405 л. с. и максимальным моментом 1 898 Н·м. Трансмиссия — высокопроизводительный агрегат Quadshift 12x4 с МКПП.
Защита растений

СИСТИВА®: технология, опережающая время

BASF В 2016 году компания BASF представила на российском рынке фунгицид для защиты зерновых культур СИСТИВА, аналогов которому до сих пор нет. А все потому, что его применение дает аграриям массу возможностей для повышения рентабельности производства зерна, сокращения трудовых и временных затрат.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Полученные результаты экспериментов в очередной раз доказывают, что хорошая урожайность при выращивании зерновых с применением СИСТИВА — это вовсе не случайность, а закономерный итог эффективной работы этого уникального фунгицида по многим важным технологическим направлениям.
уборка

Энергия и мощь: обновленная линейка жаток Ростсельмаш

АГРОЦЕНТР В новом дизайне обновленных жаток Ростсельмаш неслучайно преобладают красный и черный — цвета энергии, силы и роскоши. Такими качествами, по мнению конструкторов компании, сегодня должна обладать современная агротехника, чтобы оставлять яркие впечатления о своей работе.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Семейство адаптеров для зерновых комбайнов Ростсельмаш за десятки лет производства успело зарекомендовать себя с наилучшей стороны. К началу уборочных работ не помешает вспомнить о ключевых преимуществах унифицированных и специализированных жаток.
событие

Мощная техника для южно-уральских аграриев

Ростсельмаш Целый ряд новинок представила компания Ростсельмаш на областном мероприятии «День поля-2022» в Челябинской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • — День поля — отличная возможность выбрать нужную технику, — рассказывает Сергей Александрович Шерстобитов, руководитель КФХ (Челябинская область, Чесменский район). — Интерес на выставке представляют модели зерноуборочных комбайнов ACROS, почвообрабатывающая и зерноперерабатывающая техника, а также принципиально новые разработки.
соревнование

Ростсельмаш на IX Чемпионате России по пахоте

Ростсельмаш 12 августа в Ленинградской области лучшие механизаторы страны сошлись в чистом поле за возможность получить заветный Кубок профессионального первенства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году в Чемпионате принимают участие команды и делегации из более чем 40 регионов России, государств-членов ЕАЭС и других дружественных стран. Для посетителей в течении всех трех дней мероприятия предусмотрены продуктовые выставки-ярмарки, шоу-программы, детские развлечения и другие активности.