событие

День поля c эффективной техникой

Ростсельмаш 5 декабря компания Ростсельмаш на площадке БухараАгрокластер провела для фермеров Узбекистана масштабное мероприятие с показом современной техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Посмотреть на сельскохозяйственные машины и оборудование собрались представители различных хозяйств Республики.
  • Ведущие сотрудники компании провели презентацию представленной техники, дальнейших планов развития продуктовой линейки и сотрудничества с АПК Узбекистана.
сотрудничество

Совместная работа с испытателями машин

Ростсельмаш По приглашению Ростсельмаш с двухдневным рабочим визитом компанию посетили директора и ведущие специалисты всех машиноиспытательных станций страны.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Вместе со своими коллегами и руководством технического центра они обсудили взаимодействие в рамках правительственного постановления № 740, чтобы максимально полно отвечать потребностям аграриев и российского рынка.
Новинка

Первый высокомощный российский трактор перешел на газ

Ростсельмаш Впервые на газовом форуме в Санкт-Петербурге представлен газомоторный трактор Ростсельмаш 2375. Модель является результатом сотрудничества компании Ростсельмаш и АО «РариТЭК Холдинг» - торгово-промышленного объединения. Соответствующий договор стороны подписали весной текущего года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ростсельмаш 2375 относится к 6-му тяговому классу. Таким образом, агромашина стала первым опытом переоборудования высокомощных сельскохозяйственных тракторов для работы на сжиженном природном газе.
Агротехника

Техника Ростсельмаш с господдержкой от 10 до 20%

Ростсельмаш По программе субсидирования теперь можно купить не только тракторы, но и комбайны.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Правительство РФ расширило возможности российских аграриев для модернизации машинно-тракторных парков. Принято решение об увеличении бюджета 2023 года наиболее популярного у сельхозтоваропроизводителей инструмента федеральной поддержки. Речь идет о программе ППРФ «1432», по которой техника приобретается со скидкой от 10 до 20% в зависимости от региона РФ.
СОБЫТИЕ

Ростсельмаш выпустил в Таганроге первые косилки

Ростсельмаш Таганрогский филиал дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш произвел первую партию роторных косилок серии STRIGE. Продукция прошла тестовую обкатку, приемку ОТК и на днях будет отгружена официальному дилеру в Республику Казахстан.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • К 2024 году производство будет работать в полную силу. Новая площадка будет предприятием полного цикла, включая собственный испытательный полигон.
защита растений

Дни поля вместе с ГК «Шанс»

ГК «Шанс» Один из ведущих российских производителей средств защиты растений — группа компаний «Шанс» — является активным участником аграрных выставок по всей стране. Редакция журнала «Аграрная политика» встретилась со специалистами компании на «Днях поля» в Челябинской и Свердловской областях, которые прошли в июле.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мнения о препаратах ГК «Шанс» глав фермерских хозяйств Челябинской и Свердловской областей
защита растений

ГК «ШАНС» — один из лидеров российского рынка СЗР

ГК «ШАНС» Три года назад в России появилось одно из самых современных в стране и крупнейших в Европе производств средств защиты растений — ГК «Шанс» открыла в Липецкой области завод «Шанс Энтерпрайз». Сегодня ГК «Шанс» входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли, а в продуктовой линейке компании представлено более 80 высококачественных препаратов из всех групп пестицидов и микроудобрения.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Преимущества сотрудничества
  • О производстве
  • О заводе «Шанс Энтерпрайз»