СОБЫТИЕ

Большой демо-тур Ростсельмаш на полях России

Ростсельмаш В 10 регионах страны в полевых условиях компания проведет демонстрацию работы модернизированного трактора 2400 в комплексе с дисковой бороной DX-850 и уникальной системой автоуправления — РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сезон демонстрационных туров начался в мае на выставке Золотая Нива 2023 в Краснодарском крае. Он охватит Центральную Россию, Южный и Приволжский федеральные округа, а также Урал и Сибирь. Тур продлится до сентября и закончится мероприятием в Алтайском крае.
СОБЫТИЕ

Выгодное партнерство с Ростсельмаш!

Ростсельмаш В целях исполнения плана приобретения тракторов в 2023 г, утвержденного Минпромторгом России и Минсельхозом России, аграрии РФ получили дополнительные возможности для пополнения своих парков тракторами Ростсельмаш по специальным ценам!
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Покупка энергонасыщенной техники обойдется отечественным сельхозпроизводителям дешевле благодаря дофинансированию федеральной Программы «1432».
  • В зависимости от региона, в котором находится сельхозтоваропроизводитель, и модификации трактора от Ростсельмаш предоставляются преференции в размере до 25%, в т.ч. скидка по ППРФ 1432.
СОБЫТИЕ

Рекорд России установлен! Инновационные решения Ростсельмаш в очередной раз подтвердили высокую эффективность в поле

Ростсельмаш Новинка компании — трактор Ростсельмаш 2400, оснащенный новой системой автоуправления РСМ Агротроник Пилот 1.0 Электроруль, ровно за 24 часа обработал 494, 9 га на культивации паров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 15 июня завершилось одно из самых значимых и ярких событий 2023 года в аграрной сфере. Ведущий российский разработчик и производитель сельскохозяйственной техники компания Ростсельмаш установила рекорд в номинации «Самая большая площадь культивации трактором мощностью до 450 л. с. с системой автоуправления за 24 часа в России».
событие

Государственная Дума наградила рабочих Ростсельмаш

Ростсельмаш В преддверии праздника Дня России Почетные грамоты Государственной Думы РФ вручены тем, кто делает Россию сильнее.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 9 июня Ростсельмаш посетила группа депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Они обсудили с руководством компании сегодняшнее положение дел на предприятии и в отрасли, перспективы развития; посетили действующее производство, строительную площадку нового тракторного завода и наградили представителей трудового коллектива.
Агротехника

Трактор Ростсельмаш увеличил мощность

Ростсельмаш С конвейера сошел обновленный трактор Ростсельмаш 2400. Агромашина получила увеличенную мощность в 430 л. с.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Дополнительные возможности новая модель получила вместе с гидравликой повышенной производительности – 260л/мин. вместо ранее 170 л/мин. Это делает трактор еще более универсальным и позволяет агрегатировать его с прицепными орудиями с повышенными требованиями к мощности потока. Для подключения всего оборудования посевного комплекса трактор оснащен дополнительной – пятой секцией разъемов.
событие

Ростсельмаш открыл центр в Новосибирской области

Ростсельмаш 6 июня состоялось торжественное открытие современного дилерского центра «Агротрак» —официального партнера Ростсельмаш в Новосибирской области. Компания продолжает интенсивное развитие дилерской сети в России с главной целью — стать еще ближе к своим клиентам.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Дилерский центр включает в себя мастерские для ремонта агромашин, учебный класс для механизаторов, зоны коммуникаций с клиентами, а также складской комплекс для запасных частей. Мощность хранения склада составит свыше 8000 товарных позиций
  • Потенциальная производительность складов составляет свыше 100 клиентских отгрузок в день с одновременным формированием и загрузкой 10 привлеченных транспортных средств доставки.
Защита растений

Восторг, КС: защита зерновых культур от широкого спектра вредителей

Кирово-­Чепецкая Химическая компания В сельском хозяйстве ни один год не похож на предыдущий, и весь будущий урожай всегда сопряжен с рисками. Климатические условия осени и зимы текущего года оказались весьма благоприятными не только для перезимовки озимых, но и развития вредных объектов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В весенне-летний период, начиная с фазы начала кущения до фазы полной спелости, озимой пшенице могут наносить ущерб такие вредители, как злаковая тля, пьявица обыкновенная, трипсы, клоп вредная черепашка, жук-кузька. Для борьбы с ними «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» представляет эффективный инсектицид Восторг, КС.