Агротехника

Комбайн Т500 завершил первую уборку в поле

Ростсельмаш Новая модель Ростсельмаш - зерноуборочный комбайн 6 класса - убрал полтысячи гектар в Неклиновском районе Ростовской области, на практике доказав высокую производительность и мощность.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Т500 уверенно вышел на российский рынок. Агромашина уже работает в хозяйствах Ростовской, Орловской, Воронежской, Самарской областей, Республики Башкортостан, Алтайского края. В Неклиновском районе новая модель появилась в фермерском хозяйстве Сергея Васильевича Ануприенко.
Защита растений

Эпифитотия септориоза — не приговор для озимой пшеницы

Щёлково Агрохим Септориоз — опасное, экономически значимое заболевание зерновых культур. Его вредоносность проявляется в уменьшении ассимиляционной поверхности, усыхании листьев и отставании растений в росте.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Септориоз приводит к недоразвитию колоса и пустоколосице, формированию щуплого зерна. А вместе с другими листостебельными болезнями он способен существенно снизить урожайность озимой пшеницы и ухудшить её качество. Потери урожая при умеренном развитии болезни могут составлять 10–15%, при эпифитотийном — 30–50%.
сотрудничество

«Увелка» ищет новых партнеров

Ресурс Рис, пшено, гречка, сваренная в пакете, — сейчас для многих обычное дело. Быстро и удобно. Подобный фокус придумала агропромышленная компания «Ресурс», которая широко известна на рынке под брендом «Увелка». Сегодня компания продолжает активно развиваться на российском и зарубежном рынке и открыта для сотрудничества с сельхозпроизводителями.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Отношение компании к потенциальным поставщикам, пожалуй, можно описать одним словом — «лояльность». В России множество сельхозтоваропроизводителей, которые находятся в поиске покупателя собственной продукции. В тандеме с «Увелкой» они могут создать по-настоящему качественный, востребованный и полезный продукт.
сотрудничество

Ростсельмаш начал работу в Финляндии

Ростсельмаш Впервые на Скандинавском полуострове будет представлена техника одного из крупнейших производителей агромашин. Предприятие заключило дилерский договор с компанией Heftway Oy в Финляндии.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Скандинавские аграрии смогут выбрать любую машину из продуктового портфеля Ростсельмаш - это 24 типа техники с более чем 150 моделями и их модификациями, включая зерно - и кормоуборочные комбайны, тракторы, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование, опрыскиватели и другие.
премьера

Время включать Агротроник

Ростсельмаш Ростсельмаш запустил электронные системы РСМ Роутер и РСМ Фейс Айди. Чтобы воспользоваться этими опциями, фермеру достаточно быть зарегистрированным пользователем приложения Агротроник.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Электронные системы увеличивают продуктивность и повышают безопасность работы в поле, а также снижают влияние человеческого фактора. Ядро электронных систем компании – платформа агроменеджмента Агротроник. Она объединяет различные электронные опции в одну платформу. Различные наборы электронных опций Ростсельмаш могут работать как отдельные элементы, так и в тесной взаимосвязи для повышения эффективности.
премьеры

Маниту Восток выводит на российский рынок новую линейку сельскохозяйственных телескопических погрузчиков серии NEW AG XL

Manitou Group ООО «Маниту Восток» выводит на российский рынок новые модели сельскохозяйственных телескопических погрузчиков серии New AG XL увеличенной грузоподъемности: MLT-X 841-145 PS+ и MLT-X 1041-145 PS+L
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Телескопические погрузчики серии NewAg XL сконструированы специально для интенсивного и долгого рабочего дня, то есть с учетом обычной, практически беспрерывной, эксплуатации этой машины в течение суток технологичными фермерскими хозяйствами, перегрузочными базами и зерновыми элеваторами.
сотрудничество

Ростсельмаш инвестирует в производство тракторов в Ростове-на-Дону более 6 млрд. рублей

Ростсельмаш Соглашение о сотрудничестве по этому проекту губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев подписали 6 июля на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2021.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Церемония подписания прошла на стенде Фонда развития промышленности России в присутствии Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и президента холдинга «Новое Содружество» Константина Бабкина.