событие

К рекордным урожаям с техникой Ростсельмаш

Тюменьагромаш В текущем году хозяйства Свердловской области собрали рекордный урожай зерновых культур, заготовили достаточный объем кормов, получили неплохой урожай картофеля и овощей. Удалось это осуществить во многом благодаря качественной и высокопроизводительной сельхозтехнике.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По традиции в День работника сельского хозяйства компания Ростсельмаш отметила лучших партнеров за плодотворное сотрудничество и высокие результаты работы.
Защита растений

В НОВЫЙ СЕЗОН С НОВИНКАМИ ОТ «ТЕХНОЭКСПОРТ АГРО»!

Техноэкспорт Агро Сельскохозяйственные культуры очень уязвимы на начальных этапах роста когда сорные растения, опережая рост культурных растений, забирают на своё развитие свет, влагу и питание.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Для борьбы с сорными растениями в посевах гороха, сои и рапса (сорта и гибриды, устойчивые к имидазолинонам) «Техноэкспорт Агро» представляет новинку — послевсходовый гербицид Пульмакс, ВРК.
событие

Ростсельмаш вошел в число лучших экспортеров России

Ростсельмаш В Москве наградили победителей Всероссийской премии «Экспортер года». Конкурс проводит Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ РФ).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания Ростсельмаш единственной из числа аграрного машиностроения вошла в тройку лидеров в номинации «Экспортер года в сфере машиностроения» (крупный бизнес)».
Защита растений

Увеличьте отдачу с каждого гектара с новым трехкомпонентным фунгицидом ЦЕРИАКС® ПЛЮС

BASF Теперь для хозяйств, нацеленных на интенсивное выращивание зерновых культур, доступен новый трехномпонентный фунгицид ЦЕРИАКС ПЛЮС.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Новинка обладает всеми возможностями, чтобы занять лидирующие позиции в регионах Поволжья, Урала и Сибири. Сфера применения охватывает все зерновые и ряд пропашных культур. ЦЕРИАКС ПЛЮС прошёл «обкатку» в сезоне 2022 года, а результаты подтверждают наше мнение, так как эффективность превосходит многие стандарты!
событие

Портфель заказов «Щёлково Агрохим» растёт

Щёлково Агрохим Урало-­Поволжское представительство АО «Щёлково Агрохим», которое расположено в столице Республики Татарстан, дополнительно заключит контракты с аграриями на поставку продукции компании более чем на 30 млн руб­лей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Новые клиенты у представительства появились в ходе работы международной агропромышленной выставки «Агроволга‑2022», которая прошла в Казани.
  • Сотрудничество со «Щёлково Агрохим» позволяет аграриям Татарстана решать множество задач при возделывании агрокультур.
Цифровизация

Мнение пользователя об РСМ Агротроник: такие системы нужны

Ростсельмаш Мы побеседовали с Альбертом Георгиевичем Айвазовым, главным инженером КФХ Руденко О. В. из Ростовской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В хозяйстве уже два года эксплуатируют трактор RSM 2375, на который система РСМ Агротроник устанавливается в базовой комплектации. И Альберт Георгиевич уверен в необходимости оснащения агромашин системами мониторинга.
сотрудничество

Современный центр Ростсельмаш открыт в Рязанской области

Ростсельмаш Ведущий производитель техники для села реализует масштабную программу развития дилерской сети. Очередной современный комплекс сегодня введен в строй в Рязанской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В торжественном мероприятии приняли участие Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства Рязанской области; Алексей Швейцов, первый заместитель генерального директора Ростсельмаш – директор центра продаж, маркетинга и сервиса; Вера Попова, директор ТЦ «Агрит»; руководители сельхозпредприятий региона.