защита растений

Дни поля вместе с ГК «Шанс»

ГК «Шанс» Один из ведущих российских производителей средств защиты растений — группа компаний «Шанс» — является активным участником аграрных выставок по всей стране. Редакция журнала «Аграрная политика» встретилась со специалистами компании на «Днях поля» в Челябинской и Свердловской областях, которые прошли в июле.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мнения о препаратах ГК «Шанс» глав фермерских хозяйств Челябинской и Свердловской областей
защита растений

ГК «ШАНС» — один из лидеров российского рынка СЗР

ГК «ШАНС» Три года назад в России появилось одно из самых современных в стране и крупнейших в Европе производств средств защиты растений — ГК «Шанс» открыла в Липецкой области завод «Шанс Энтерпрайз». Сегодня ГК «Шанс» входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли, а в продуктовой линейке компании представлено более 80 высококачественных препаратов из всех групп пестицидов и микроудобрения.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Преимущества сотрудничества
  • О производстве
  • О заводе «Шанс Энтерпрайз»
событие

«Щёлково Агрохим»: 20 лет в Сибири

Щёлково Агрохим В июне 2003 года для омских аграриев открылась новая страница: в области начало работу Западно-­Сибирское представительство АО «Щёлково Агрохим». За 20 лет АПК Омской области (как и России в целом) совершил гигантский скачок. Свой вклад в грандиозные перемены в отрасли внёс коллектив «щёлковского» представительства, главными принципами которого на протяжении двух десятилетий были порядочность, профессионализм и стремление поддержать партнёров.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Историю «Щёлково Агрохим» в Омской области и вдохновляющие результаты
защита растений

Clearfield® Plus: современное решение — высокий урожай

BASF Компания BASF предлагает сельхозпроизводителям современные решения в выращивании подсолнечника, как для классической технологии, так и по системе Clearfield® и Clearfield Plus. Сочетание сильной генетики и инновационных средств защиты растений открывает дорогу к новым вершинам урожайности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Преимущества Clearfield и Clearfield Plus
  • Три гибрида подсолнечника от BASF
  • Эффективная защита подсолнечника
защита растений

Новинки СЗР производства Кирово-Чепецкой Химической Компании

Кирово-­Чепецкая Химическая Компания Комплекс листовых пятнистостей, в том числе фузариозный ожог, мучнисторосяные инфекции в настоящее время представляют серьезную угрозу продуктивности. Кирово-­Чепецкая Химическая Компания предлагает ряд эффективных решений для сохранения урожая.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Описание и применение фунгицидов Гранберг Про; Азоксит, КС; Эпоксин, КС; Грифон, КС
питание растений

ФЕМИДА, МД: суровый приговор трудноискоренимым сорнякам

Щeлково Агрохим «Щёлково Агрохим» предлагает уникальную новинку — послевсходовый гербицид для борьбы с трудноискоренимыми двудольными сорняками в посевах зерновых ФЕМИДА, МД.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Эффективность гербицида подтверждена многочисленными регистрационными и полевыми испытаниями.
  • Подходящее средство для химпрополок полей, заросших многолетними, малолетними и однолетними двудольными сорняками, в том числе устойчивыми к 2,4-Д.
  • Регистрационные испытания препарата прошли в лабораториях ВИЗР в Ростовской, Волгоградской, Тамбовской, Саратовской и Свердловской областях.
защита растений

Дело в рапсе! Современная технология получения высоких урожаев на Урале и в Сибири

BASF Компания BASF уверенно занимает лидирующие позиции в защите рапса и сегодня представляет несколько уникальных решений, способных раскрыть потенциал этой культуры вне зависимости от влияния погодных условий. Мы попросили специалистов Урало-Сибирского региона поделиться практическими рекомендациями и рассказать о комплексной технологии получения высоких урожаев рапса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • О комплексной технологии возделывания рапса
  • Агроприемы для увеличения урожайности рапса
  • Эффективную схему защиты рапса