цифровизация

Электронные системы Ростсельмаш: с мониторов – в агропарки

Ростсельмаш Более 6000 профессионалов аграрной отрасли посмотрели прямую трансляцию работы электронных систем компании, установленных на тракторе Ростсельмаш 2400. В ближайшие 2 недели они смогут сделать предзаказ на цифровые продукты и стать их первоочередными покупателями.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 25 июля в Татарстане состоялся демпоказ обновленного трактора Ростсельмаш 2400, укомплектованного новой системой РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль и другими цифровыми решениями компании. Именно этот комплекс 15 июня установил рекорд России в номинации «Самая большая площадь культивации трактором мощностью до 450 л.с. с системой автоуправления за 24 часа».
цифровизация

Агростраховка.рф ― простой и удобный инструмент поддержки фермеров

Агростраховка.рф Агрохолдинг «Доставка морем» разработал платформу Агростраховка.рф для фермеров при поддержке Министерства сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сервис значительно снизит риски авансирования посевной кампании за счет агроскоринга, деятельности фермера и защиты от внешних природных факторов. Более того, он будет способствовать развитию рамочных отношений между аграриями и крупными покупателями их продукции.
цифровизация

Онлайн-трансляция: инновационные решения Ростсельмаш во всех часовых поясах! Не пропусти!

Ростсельмаш Электронные системы. Современный трактор. 25 июля единство технической и цифровой новинок компании – трактор Ростсельмаш 2400 и система автоуправления РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль – в режиме реального времени продемонстрирует высокую эффективность в поле на бороновании.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Регистрируйтесь и подключайтесь к онлайн-трансляции, чтобы из первых уст экспертов узнать: как сделать 500 га за 24 часа и как повысить эффективность полевых операций, облегчив, порой, рутинную работу механизатора?
  • Прямое включение из республики Татарстан состоится 25 июля с 11:00 до 12:30 по мск. Но помните: будущее начинается сегодня.
цифровизация

Системы автоуправления Ростсельмаш: почвообработка, посев, уборка без огрехов

Ростсельмаш Системы автоуправления сельхозмашинами Ростсельмаш обеспечивают высокое качество всех полевых работ. Производитель предлагает сразу несколько вариантов таких электронных инструментов на выбор. Эти системы практически полностью освобождают механизатора от процесса рулением и разворотом.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Системы автоуправления Ростсельмаш обеспечивают сокращение сроков выполнения полевых операций на 30–60% в зависимости от их вида.
  • РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль — одна из ожидаемых аграриями премьер.
питание растений

ФЕМИДА, МД: суровый приговор трудноискоренимым сорнякам

Щeлково Агрохим «Щёлково Агрохим» предлагает уникальную новинку — послевсходовый гербицид для борьбы с трудноискоренимыми двудольными сорняками в посевах зерновых ФЕМИДА, МД.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Эффективность гербицида подтверждена многочисленными регистрационными и полевыми испытаниями.
  • Подходящее средство для химпрополок полей, заросших многолетними, малолетними и однолетними двудольными сорняками, в том числе устойчивыми к 2,4-Д.
  • Регистрационные испытания препарата прошли в лабораториях ВИЗР в Ростовской, Волгоградской, Тамбовской, Саратовской и Свердловской областях.
защита растений

Дело в рапсе! Современная технология получения высоких урожаев на Урале и в Сибири

BASF Компания BASF уверенно занимает лидирующие позиции в защите рапса и сегодня представляет несколько уникальных решений, способных раскрыть потенциал этой культуры вне зависимости от влияния погодных условий. Мы попросили специалистов Урало-Сибирского региона поделиться практическими рекомендациями и рассказать о комплексной технологии получения высоких урожаев рапса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • О комплексной технологии возделывания рапса
  • Агроприемы для увеличения урожайности рапса
  • Эффективную схему защиты рапса
расходные материалы

СЕЗОН БЕЗ ПРОСТОЕВ — С «ЛУКОЙЛОМ»

ЛУКОЙЛ Моторное масло LUKOIL AVANTGARDE М3 15W‑40 — один из рекордсменов среди полусинтетических смазочных материалов. Ресурс его «пробега» заметно превосходит возможности большинства аналогов, представленных на рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • AVANTGARDE PROFESSIONAL — «синтетика» для двигателей класса Евро‑5 и Евро‑6
  • AVANTGARDE ULTRA — полусинтетические масла для двигателей Евро‑4, Евро‑5 без DPF
  • AVANTGARDE EXTRA — полусинтетические масла для двигателей Евро‑2 и Евро‑3
  • AVANTGARDE — полусинтетические и минеральные масла для двигателей Евро‑0 и Евро‑1