Почвообработка

Первый День поля VELES на Южном Урале

Агростиль Аграрии оценили высокое качество и прогрессивность техники алтайского производителя.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • VELES специализируется на производстве почвообрабатывающей техники, выпуская пружинные, дисковые и зубовые бороны, а также катки, культиваторы, плуги и другую технику, начиная с 2005 года.
  • Ассортимент компании насчитывает более 50 моделей почвообрабатывающих орудий. Каждый год выпускается около 6 новых агрегатов и модернизируются старые.
Защита растений

Они сражались за урожай!

Щёлково Агрохим Полевой сезон в Сибири в самом разгаре, а значит нужно быть готовым к защитным мероприятиям для зерновых. Секрет успеха агропредприятий-­лидеров по продуктивности в числе прочего кроется в постоянном изучении новинок средств защиты растений и поиске оптимальных вариантов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На что опираться в случае выбора препарата? Одно дело — регистрационные испытания, проведённые в строгих условиях научных регламентов, и другое — полевые опыты, заложенные в товарных хозяйствах.
  • Мы предлагаем вам ознакомиться с результатами испытаний трёх новинок «Щёлково Агрохим» — ПИНТА, МД; АРГО ПРИМ, МЭ и ЭЙС, ККР, — которые провели в хозяйстве Тюменской области в прошлом сезоне.
событие

RSM Camp для друзей Ростсельмаш

Ростсельмаш По случаю 93-й годовщины своего основания ГК Ростсельмаш провела RSM Camp - дни открытых дверей для родных и друзей своих сотрудников. За 4 дня мероприятия компанию посетили более 1500 человек.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «В честь 93-летия в компании проходит большая праздничная программа: торжественное награждение заслуженных сотрудников, экскурсии для друзей RSM Camp, общегородской велопробег. Кстати, Ростсельмаш постоянный и активный участник различных социальных областных и городских проектов. Многие годы подряд предприятие поддерживает спортивные клубы и театры, сотрудничает с ведущими профильными образовательными учреждениями», - отметил директор департамента маркетинга Ростсельмаш Андрей Рябов.
УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА

Кадыров дал старт уборке урожая на ACROS 550

Ростсельмаш Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал на территории сельскохозяйственных угодий в городе Шали, где дал старт уборочной кампании, сев за руль современного зерноуборочного комбайна компании Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Агромашины ACROS 550 отличает высокая производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место.
  • «Теперь работа механизатора – не тяжёлый изнурительный труд под палящим солнцем», – отметил оснащенность кабины Рамзан Кадыров. Об этом сообщает пресс – служба Главы Чеченской Республики.
Внесение удобрений

Инъектор ОСА — каждая капля в урожай

МО «Технология» Изменения климата и недостаток влаги заставляют аграриев все чаще отдавать предпочтение использованию жидких удобрений, ведь они наиболее эффективны в этих условиях. Но как донести полезные вещества растению в полном объеме?
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На сегодняшний день самым эффективным методом является технология инъекционного внесения ЖУ непосредственно под корень растения. Инъектор корневой подкормки ОСА производства российской компании ООО МО «Технология» работает по технологии CULTAN (контролируемое долгосрочное питание аммиачным азотом). Техника уже успела получить признание среди российских сельхозпроизводителей за эффективную работу и высокое качество.
событие

Ростсельмаш принимает поздравления с днем рождения

Ростсельмаш Сегодня, 21 июля, 93-й день рождения отмечает Ростсельмаш – ведущий разработчик и производитель аграрной техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 2,8 млн. агромашин выпустила компания за всю историю. 150 моделей 24 типов техники Ростсельмаш остаются надежными помощниками сельхозтоваропроизводителей. Комбайны Ростсельмаш убирают свыше 70% российского хлеба.
  • Предприятие полностью сменило модельный ряд комбайновой линейки и оснастило хозяйства современной техникой. Свой вклад компания внесла в российское тракторостроение, организовав в 2016 г. с нуля производство полного цикла. Свыше 5000 тракторов работают в поле.
событие

Российские тракторы RSM серии 2000 вышли на 5000-й рубеж

Ростсельмаш С конвейера Ростсельмаш сошел 5000-й трактор 2000-й серии. Юбилейной машиной стал RSM 2375.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Тракторы 2375 используются в разных агроклиматических условиях России и стран СНГ с широким спектром сельхозорудий. Они демонстрируют высокую надежность, отличные показатели по производительности и расходу топлива. Подтверждением этому служат рекорд по площади дискования за световой день в 2018 году, сотни контрольных замеров в рамках всероссийского корпоративного конкурса «Ставим рекорды вместе» в 2020г.