Fratelli Pedrotti: мы доказали, что зерносушилки могут быть мобильными

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году семейная компания Fratelli Pedrotti, один из лидеров в производстве мобильных зерносушилок, отмечает 65-летний юбилей. Самое время подвести промежуточные итоги и окинуть взором непростой путь становления. 

Аграрии Свердловской области и Пермского края оценили современное производство сельхозтехники

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания «Тюменьагромаш» — официальный дилер Ростсельмаш в Тюменской, Свердловской, Курганской областях и Пермском крае — организовала экскурсию для представителей агропредприятий по производственной площадке одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. 

Завод «ПЕНЗМАШ» провел научно-практический семинар

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В феврале этого года на территории ПАО «ПЕНЗМАШ» прошел очередной, уже пятый по счету ежегодный научно-практический семинар «Принцип ресурсосберегающей технологии очеса растений на корню на базе жатки ОЗОН». 

Сибирская рапсодия

Сибирь уверенно претендует на звание рапсового края — уже сейчас на ее долю приходится более 40% российских посевов этой культуры. Надо сказать, что далеко не последнюю роль в столь стремительном освоении рапса в Сибири сыграло и то, что аграриям за минувшее десятилетие стали доступны эффективные средства защиты.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • О том, как компания «Щелково Агрохим» помогает сибирякам наращивать производство ценной, высокомаржинальной и востребованной культуры, рассказали эксперты в вопросах защиты растений. Консультанты Новосибирского представительства «Щелково Агрохим» оказывают услуги по технологической поддержке возделывания рапса как в крупных, так и в средних предприятиях и фермерских хозяйствах.

Один день на Ростсельмаш для южно-уральских аграриев

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания Ростсельмаш на протяжении многих лет приглашает своих клиентов для посещения основной производственной площадки в Ростове-на-Дону. В середине марта аграрии из Челябинской области высоко оценили новейшие технологии производства сельскохозяйственной техники. 

Новое направление в листовых подкормках

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Внесение микроэлементов во время листовой подкормки — очень распространенный прием в технологии выращивания многих культур. Некорневая подкормка повышает интенсивность фотосинтеза и улучшает поступление органических веществ к корням, усиливает обмен внутри клеток, что приводит к улучшению питания растений. 

Альтернатива химической обработке

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Прототип вариабельной бороны VS от австрийского производителя техники APV был впервые представлен в ноябре 2017 года на выставке Agritechnica в Ганновере. Спустя два года, после первой фазы испытательных работ вариабельная борона стала доступна российским аграриям.