АГРОС-2023: новый рубеж развития выставки успешно взят

Выставка АГРОС-2023 поразила своим масштабом и насыщенностью современными российскими и зарубежными решениями, своей деловой активностью и заинтересованностью участников и посетителей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Участвуя в АГРОС, отечественные компании получают отличную возможность продвижения своих разработок, а обмен информацией и опытом со специалистами отрасли, партнерами, конкурентами, зарубежными коллегами придает мощный импульс их дальнейшему развитию.

Международная специализированная выставка «КормВет – 2023» пройдет 24 – 26 октября

В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2023». Специальную поддержку выставке оказывают Министерство сельского хозяйства России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На будущей выставке «КормВет» запланировано проведение свыше 30 деловых мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам кормовой и ветеринарной отраслей.

Выставка «АгроКомплекс» будет усилена спецпроектом

В рамках выставки «АгроКомплекс» будет проходить 4-я специализированная выставка «Агропродукты».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках выставки «АгроКомплекс» будет проходить 4-я специализированная выставка «Агропродукты». Проект способствует продвижению качественной продукции отечественного производства. Организаторы приглашают к участию производителей и поставщиков, а также фермерские хозяйства. В рамках деловой программы состоится торгово-закупочная конференция с участием федеральных и региональных торговых сетей.

Определены победители конкурса «Лучшие на АГРОС-2023»

В этом году для участия в конкурсе были поданы рекордные 83 заявки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году для участия в конкурсе были поданы рекордные 83 заявки. По итогам рассмотрения представленных проектов независимое экспертное жюри определило 28 победителей - наиболее востребованных и приспособленных для российского аграрного рынка решений - по трем номинациям: «Лучший продукт АГРОС-2023», «Лучшее кормовое решение АГРОС-2023» и «Лучшая научная разработка АГРОС-2023».

Самая масштабная АГРОС даст мощный старт АПК страны в новом году

С 25 по 27 января 2023 года в Москве, в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт ключевое событие АПК.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Предстоящая выставка станет самой масштабной за все время ее проведения – более 410 производителей и поставщиков представят современное оборудование, технику и технологии для молочного и мясного животноводства, птицеводства, свиноводства, кормопроизводства и кормозаготовки, комбикормовой промышленности и хранения зерна, а также генетику, кормовые и ветеринарные решения, услуги.

Прошло заседание оргкомитета по подготовке к выставке «АгроКомплекс»

11 января в Министерстве сельского хозяйства РБ состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 33-ей международной выставки «АгроКомплекс» и Агропромышленного форума.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Участники совещания наметили основные направления работы и обсудили планы по проведению мероприятия. Особое внимание было уделено деловой программе, в частности, определению темы Пленарного заседания. Была представлена планировка выставочного пространства, которое традиционно располагается на открытой и закрытой площадях.

Выставка «Прибыльное животноводство» пройдет 18-20 октября 2023 года в Краснодаре

Это отличная возможность для производителей и поставщиков оборудования и материалов для животноводства представить свои технологии и продукты целевой аудитории: руководителями и специалистами сельхозпредприятий: агрохолдингов, мясомолочных ферм, перерабатывающих предприятий; владельцами КФХ и ЛПХ, а также представителями торговых организаций.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Прибыльное животноводство» – это отличная возможность для производителей и поставщиков оборудования и материалов для животноводства представить свои технологии и продукты целевой аудитории: руководителями и специалистами сельхозпредприятий: агрохолдингов, мясомолочных ферм, перерабатывающих предприятий; владельцами КФХ и ЛПХ, а также представителями торговых организаций. В 2022 году выставку посетило около 1000 специалистов со всего юга России.