Министр сельского хозяйства РФ: «ЮГАГРО» способствует технической и технологической модернизации АПК» ​

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Патрушев направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019». Напомним, выставка пройдет 19–22 ноября 2019 в Краснодаре.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Дмитрий Патрушев отметил, что «ЮГАГРО» – это крупная и востребованная площадка, где специалисты АПК могут ознакомиться с последними достижениями в области техники и селекции, хранения и переработки сельхозпродукции, защиты растений, орошения, производства и оснащения теплиц.

Ведущий российский производитель пищевых ингредиентов готовится к международной выставке

Компания «Партнер-М» впервые представит свою продукцию на юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде С 113, в павильоне № 75 ВДНХ (Москва).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания «Партнер-М» впервые представит свою продукцию на юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде С 113, в павильоне № 75 ВДНХ (Москва).

Председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам: ««ЮГАГРО» – важная площадка для подведения предварительных итогов сельскохозяйственного сезона»

Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Иванович Кашин направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Владимир Кашин отметил, что «ЮГАГРО» — это масштабная и продуктивная сельскохозяйственная выставка России, на которой специалисты агропромышленного комплекса получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в сегментах средств защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных технологиях.

«Мосзооветснаб» примет участие в международной выставке

НПП «Мосзооветснаб» из Москвы готовится к юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде С 304, в павильоне № 75 ВДНХ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«Валандис» готовится к выставке в Москве

Белорусская компания «Валандис» впервые представит свою продукцию на юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 385, в павильоне № 75 ВДНХ (Москва).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка «АгроЭкспоСибирь-2019» пройдет с 29 по 31 октября 2019 года

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства "АгроЭкспоСибирь-2019" будет проходить в аграрном центре Сибири – Алтайском крае. Выставка пройдет с 29 по 31 октября 2019 года в спортивном комплексе «ТЕМП» в Барнауле (1-й Балтийский проезд, д.9).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Концепция выставки, включающая как выставочную экспозицию, так и обширную деловую программу, вызовет несомненный интерес у сельхозтоваропроизводителей Алтайского края и в целом Сибирского федерального округа. Выставка пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Алтайского края.

«АгроТех Гумат» представит стимуляторы роста на выставке в Москве

Российский производитель стимуляторов роста растений ООО «АгроТех Гумат» готовится к юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде С 414, в павильоне № 75 ВДНХ (Москва).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • ООО «АгроТех Гумат» производит безвредные и безопасные для природы и человека препараты на основе гуминовых кислот. Гуматы позволяют регулировать рост растений, повышают сопротивляемость растений вредным микроорганизмам и увеличивают урожайность.