Новости от Международной выставки «MVC: Зерно Комбикорма Ветеринария»

Крупнейшие представители отраслевых бизнес объединений России в области производства ветеринарных лекарственных препаратов объявили о создании Координационного экспертного совета (КЭС) по законодательному обеспечению отечественного производства лекарственных препаратов ветеринарного применения, кормов и кормовых добавок.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Меморандум о его создании подписали 27 апреля 2022 года Национальная Ветеринарная Ассоциация, Российская ассоциация практикующих ветеринарных врачей, Союз Предприятий Зообизнеса, Ассоциация «ВЕТБИОПРОМ». К Меморандуму присоединились НКО «Союз комбикормщиков», Российский Зерновой Союз и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

Ростсельмаш на «Золотой Ниве»

Ведущий российский разработчик и производитель техники для АПК выступает генеральным спонсором и представляет большую экспозицию на ХХII агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая Нива», которая 24 мая начала работу в Краснодарском крае.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • С первых часов работы «Золотой Нивы» площадка Ростсельмаш привлекает внимание большого числа аграриев. На стенде представители компании проводят переговоры, консультации по подбору парка техники; посетители обмениваются мнениями, делятся опытом эксплуатации современных моделей сельхозмашин.

С 9 по 11 ноября 2022 года состоится Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Это крупнейшая международная агропромышленная выставка за Уралом.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Крупнейшая международная агропромышленная выставка за Уралом. На ее площадке ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья демонстрируют инновационные решения для сельского хозяйства: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, рыбоводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.

Ростсельмаш собирает российских производителей компонентов

Ростсельмаш Более 130 промышленных предприятий из разных регионов страны собрались в Ростове-на-Дону на большую конференцию поставщиков Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания ускоряет реализацию собственных программ в России по развитию компонентной базы для сельскохозяйственной техники. Это означает новые возможности для отечественных производителей, работающих в машиностроении и смежных отраслях.

Ростсельмаш развивает производство отечественных компонентов

Ростсельмаш 21 апреля на Ростсельмаш начинает работу большая 2-дневная конференция поставщиков.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Цель мероприятия – расширение номенклатуры комплектующих от российских поставщиков, поиск новых надежных производителей материалов, узлов и деталей для выпуска современных агромашин. Ростсельмаш также представит планы развития модельного ряда, действующую в компании систему управления качеством покупных изделий и требования к поставщикам.

Стань участником вебинара на Ростсельмаш

19 апреля 2022 года в 9.00 по МСК компания Ростсельмаш проведет вебинар на тему «Точное земледелие: РСМ Агротроник и агрономические сервисы».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В ходе вебинара его участники получат пояснения по функционалу РСМ Агротроник, особенностям установки оборудования, дополнительным возможностям и перспективному развитию системы.

Техника Ростсельмаш на выставке «Тюмень Агро-2022. Устойчивое развитие АПК»

Ростсельмаш принял участие в агропромышленной выставке «Тюмень Агро-2022» с 31 марта по 1 апреля.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Выставочный стенд компании пользовался повышенным интересом у гостей и участников мероприятия, обсуждалась цифровизация техники, доступность и инструменты приобретения, сервисная поддержка и многое другое.