15 февраля пройдет первый в этом году вебинар Картофельного Союза

Организаторы предлагают заранее пройти регистрацию, после которой будет получено электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Организаторы предлагают заранее пройти регистрацию, после которой будет получено электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Продолжается регистрация на XXI Международную аграрную конференцию ГДЕ МАРЖА

Конференция состоится 10-11 февраля 2022 года в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская. Предварительная программа Конференции опубликована, но она продолжает динамично конкретизироваться и дополняться.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Конференция предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

XXIX Ежегодная агропромышленная выставка «АГРО – 2022» пройдет 18 – 20 августа

Место проведения: Ледовая арена «Трактор», г. Челябинск, Улица 250 лет Челябинска, 38. Организатор: Министерство сельского хозяйства Челябинской области. Время работы выставки: 10:00-19:00. Стоимость посещения: бесплатно.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Крупнейшая в регионе агропромышленная выставка «АГРО-2022», которая пройдет в Челябинске в ледовой арене «Трактор», станет по-настоящему значимым событием для всего города и области. В столицу Южного Урала съедутся более 150 участников из Башкирии, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, многих городов и районов Челябинской области и других регионов России.

На АГРОС-2022 состоится премьера федерального форума представителей малого и среднего бизнеса

Всего в течение дня будет проведено не менее 10 мероприятий разных форматов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум состоятся в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года

Форум и выставка вместе составляют яркую, уникальную, авторитетную платформу, которую специалисты считают и самой эффективной площадкой для расширения партнерских отношений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка «ЮГАГРО 2021» вернула деловую активность в АПК

Выставка «ЮГАГРО» вновь стала уникальной бизнес-площадкой страны для взаимодействия производителей, поставщиков и аграриев из России и СНГ после вынужденной паузы в 2020 году.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • После длительного перерыва в деловой активности аграриям, производителям и поставщикам удалось провести переговоры, обсудить условия и согласовать поставки перед началом нового сельскохозяйственного сезона. На выставке посетители смогли посмотреть новинки, сделать закупки на будущий год и закрыть все потребности своего производства. Крупнейшие дистрибьютеры также проявили особый интерес к «ЮГАГРО 2021».

15 декабря 2021 года пройдет вебинар Картофельного Союза

Организаторы предлагают заранее пройти регистрацию, после которой будет получено электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: