Демонстрационная площадка «День донского поля» начала работу в Зерноградском районе

Сегодня, 19 августа, на поле «АНЦ «Донской» (Зерноградский район) состоялось открытие демонстрационной площадки достижений агробизнеса «День донского поля». Место проведения: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В течение этого и двух последующих дней, 20 и 21 августа, аграриев области и соседних регионов ждёт разнообразная сельскохозяйственная техника, корма, удобрения, которые можно не только приобрести, но и увидеть в работе. Отметим, что площадка «День донского поля» работает с соблюдением всех санитарных норм.

Выставка АГРОС-2021: новый раздел «Децентрализованное энергоснабжение»

Цель организации нового раздела выставки АГРОС-2021 – способствовать использованию в агропромышленном комплексе России передовых технологий и оборудования для децентрализованного энергопроизводства, включая возобновляемые источники энергии (ВИЭ).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Сергей Лисовский: «ЮГАГРО» демонстрирует, как выполняется госпрограмма развития АПК»

Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 27-ой Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2020».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Лисовский выразил уверенность, что «ЮГАГРО 2020» пройдёт на высоком уровне, и выставка будет полезна и интересна всем специалистам отрасли, так как поможет обменяться опытом и заключить взаимовыгодные контракты. Также «ЮГАГРО 2020» традиционно будет способствовать продвижению диалога между производителями и потребителями востребованной продукции.

Достижения мирового агробизнеса представят на Дне донского поля в Зерноградском районе c 19 по 21 августа

На поле «АНЦ «Донской» (Зерноградский район) пройдет демонстрация достижений агробизнеса «День донского поля». Организатор площадки для продажи сельскохозяйственной техники, кормов и удобрений – «ДонЭкспоцентр».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На площадке будет возможно ознакомиться с продукцией для основной и предпосевной обработки почвы, внесения минеральных и органических удобрений, химической защиты растений, орошения и сбора урожая. Среди представленной агротехники – опрыскиватели самоходные и прицепные, посевные комплексы и сеялки, самоходная техника (КУК) для уборки и заготовки кормовых культур, тракторы и почвообрабатывающая техника.

Ростсельмаш представит на выставке АГРОСАЛОН 2020 системы беспилотного комбайна

Во время уборочной кампании нынешнего года начались испытания комбайнов TORUM с системами автопилотирования на базе технологии искусственного интеллекта. Эти решения позволяют значительно повысить точность работы сельскохозяйственной техники, качество обмолота зерна и ряд других параметров. Благодаря этому «умные системы» управления комбайнами повышают их производительность на 15-20%.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ростсельмаш начал производство беспилотных комбайнов в рамках своего инновационного проекта «Автономная ферма», который направлен на повышение уровня автоматизации сельского хозяйства.

Новейший российский кормоуборочный комбайн будет представлен на выставке АГРОСАЛОН 2020

Одной из главных премьер выставки станет - ультрамощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650, разработанный на базе глобальной платформы Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В Екатеринбурге впервые состоится выставка «АгроКомплекс – Урал»

Инициатором проведения этого проекта выступает Башкирская выставочная компания, имеющая опыт проведения международной выставки «АгроКомплекс» в Уфе.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: