Круглый стол «Молочная генетика в российском животноводстве: через дикое поле к асфальту цивилизации» в рамках выставки АГРОС-2021

В ходе сессии эксперты отрасли обсудят, какие механизмы необходимо развивать для собственного высокоэффективного племенного поголовья и наращивания российской генетики и какие успешные кейсы в области бизнеса и науки уже существуют.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Мероприятия по цифровизации на выставке АГРОС

На АГРОС-2021 тема цифровизации будет освещаться в рамках двух мероприятий: на семинаре «Цифровая трансформация агропромышленного комплекса» (18 мая) и на конференции «Цифровые технологии на службе сельского хозяйства» (19 мая).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На конференции планируется обсудить современные решения в области цифровизации в свете реализации Ведомственного проекта «Цифровое сельское хозяйство». Проект ориентирован на сельхозтоваропроизводителей всех категорий, включая малый и средний бизнес, а также личные подсобные хозяйства. Алтайский край находится в числе регионов-лидеров по цифровизации сельского хозяйства.

Определены победители конкурса инноваций AGROS Innovation Award

По итогам рассмотрения представленных проектов экспертное жюри присудило золотые и серебряные медали 10 компаниям-конкурсантам. Кроме того, были определены победители номинации «Лучший продукт – АГРОС 2021».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«Сибирская аграрная неделя»: актуальные новости о выставке

С 10 по 12 ноября 2021 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Организаторы форума – Министерство сельского хозяйства Новосибирской области, при поддержке Министерства сельского хозяйства России, и Сибирская Выставочная Компания. В программе форума примут участие ведущие федеральные эксперты отрасли.

Новый уровень точности деления семени от STgenetics®

STgenetics® успешно внедряет новые инновационные технологии для молочного и мясного скотоводства, чтобы предоставить профессионалам молочной индустрии новейшие биотехнологические инструменты для эффективного использования их природных ресурсов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Круглый стол в рамках «АГРОС 2021»: «Экспертное мнение: как убедить потребителей есть больше свинины?»

Тема повышения спроса потребителей на свинину в последние годы становится все более актуальной по причине укрепления тренда вытеснения продуктов свиноводства из рационов питания населения нашей страны.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Впервые на выставке AGROS-2021 российская новинка – минипогрузчик Митракс

Техника Митракс обладает высоким качеством деталей и сборки и идеально подходит для российских условий. Подробней ознакомиться с техническими характеристиками российской новинки - Митракс МП 635, вы сможете на стенде компании - G 21.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: