С 21 по 24 марта в г. Уфе состоялись XXXIII международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

Выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум — единственные специализированные мероприятия в сфере АПК в регионе и одни из крупнейших смотров достижений сельского хозяйства в России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Приняли участие 340 компаний из 37 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья
  • 22 340 посетителей выставки

В Казани прошла выставка ТатАгроЭкспо

С 6 по 7 марта на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялась юбилейная V специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо». В этом году ТатАгроЭкспо поразила участников и гостей своим размахом: количество участников увеличилось почти вдвое, а заявленные площади больше в полтора раза, чем в прошлом году.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2023 пройдет 20–22 сентября

Кабинет Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской федерации 20–22 сентября 2023 года проводит в г. Казани Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2023.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятия структурированы по 10 тематическим направлениям.

Этим летом впервые состоится Всероссийский День поля масличных культур

12-13 июля 2023 года в Ивановской области (с.Горкино) состоится I Всероссийский День поля масличных культур «Масличка».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Об этом на конференции «Возможности расширения использования рапса и продуктов его переработки в кормлении с/х животных в условиях ограничения экспорта» в рамках деловой программы выставки АГРОС-2023 сообщил руководитель Ассоциации «РАСРАПС» Сергей Тучин.
  • Организаторами выступают ООО «Агрос Экспо», ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» и Ассоциация производителей и переработчиков рапса «РАСРАПС».

«Молодежь – будущее АПК»: на Агропромышленном форуме будет проведен целый ряд мероприятий для молодых специалистов

21-24 марта 2023 года в Уфе состоится выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. В рамках Форума пройдет целый ряд мероприятий, посвященных поддержке молодых специалистов АПК.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Важным мероприятием «АгроКомплекса» станет образовательный форум молодежи «АПК Башкортостана «Стратегический резерв-2023». Участники обсудят аспекты молодежной грантовой деятельности в АПК РБ, роль молодежных советов на предприятиях АПК РБ, проведут бизнес-игру «Начинающий фермер».

Ростсельмаш на «Интерагромаш-2023»

В Ростове-на-Дону стартовал агропромышленный форум юга России. Компания выступает стратегическим партнером события и представляет широкий ряд сельхозтехники, собственных решений в области цифровых технологий.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Экспозицию компании посетила официальная делегация Ростовской области во главе с Губернатором Василием Голубевым. Интерес гостей был направлен на современные решения компании, которые позволят аграрному комплексу Донского края выйти на новые рубежи.

Открыта регистрация на выставку «АгроКомплекс»

С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» состоятся важные отраслевые события – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках Агропромышленного форума состоится Пленарное заседание «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры» и более 30 деловых мероприятий.