Круглый стол на тему антибиотиков пройдет в рамках выставки АГРОС 27 января 2021 года

Круглый стол «Возможно ли современное сельское хозяйство без антибиотиков?» состоится 27 января 2021 года в 16.15-18.00 (пав. 2, МВЦ «Крокус Экспо»). Он пройдет в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, которая состоится в Крокус Экспо с 27 по 29 января 2021 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В Челябинске состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием

С 17 по 18 февраля 2021 года в Челябинске в отеле «Radisson Blu» состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием – МАК-2021.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • МАК-2021 - это новый формат мероприятий для агрокомплекса Челябинской области, ключевой задачей которого является выстраивание коммуникаций в АПК, трансляция опыта (как положительного, так и отрицательного) сложного для отрасли 2020 года, повышение уровня знаний аграриев, расширение профессиональных горизонтов и демонстрация современных решений для устойчивого развития предприятий.

Более 170 компаний планируют принять участие в выставке АГРОС

Более 170 компаний планируют принять участие в выставке АГРОС с 27 по 29 января 2021 г. в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве, в том числе и на подтвержденном официальном коллективном стенде Германии.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Подготовка к выставке находится в активной фазе, экспозиция оживлённо заполняется, меры по обеспечению здоровья и безопасности участников и посетителей выставки готовятся к внедрению, разрабатывается онлайн-формат как дополнение к традиционной выставке, говорится в релизе.

Организаторы выставки «Сибирская аграрная неделя» сообщили о ее переносе на 2021 год

На основании постановления губернатора Новосибирской области от 26.10.2020 г. №193 «О внесении изменений в постановление губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 г. №43» был введен запрет на проведение массовых мероприятий с очным участием граждан.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Как социально ответственная компания, которая заботится о здоровье и безопасности участников, посетителей выставки и своих сотрудников, ООО «СВК» по согласованию с экспонентами Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя - 2020», приняла решение о переносе выставки и всех мероприятий деловой программы, запланированных в рамках события, на осень 2021 года, говорится в релизе, отправленном в журнал «Аграрная политика». О новых датах проведения выставки организаторы сообщат дополнительно.

Агропромышленный форум Сибири состоится 18-20 ноября 2020 года

Одно из крупнейших событий агропромышленной отрасли Сибирского федерального округа ежегодно объединяет на своей площадке предприятия АПК, фермерские хозяйства, выставку сельскохозяйственной техники, оборудование для растениеводства и животноводства. Проект очень востребован среди производителей и поставщиков, а также специалистов, работающих в агропромышленной отрасли.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Приоритетными направлениями развития агропромышленного комплекса края являются создание условий для развития подотрасли растениеводства; животноводства; техническая и технологическая модернизация; поддержка малых форм хозяйствования; кадровое обеспечение АПК края; устойчивое развитие сельских территорий. Цель экспозиции – комплексно продемонстрировать механизмы реализации программы развития сельского хозяйства.

В Уфе идет подготовка к ведущим событиям АПК

В 2021 году Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум состоятся в Уфе с 16 по 19 марта. Форум и выставка вместе составляют авторитетную платформу, которая вновь соберет в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан - ведущие компании, агрохолдинги и лучших экспертов, представителей органов власти, ученых, профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмент успешного бизнеса и тысячи целевых посетителей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«Наш бренд»: ярмарка продуктов и бизнес-идей

С 26 по 28 ноября 2020 года в г. Уфе состоятся Ярмарка продуктов «Наш Бренд» и II специализированная выставка «ПродТехЭкспо». Этот единственный специализированный продуктовый проект представит продукты питания от региональных производителей, упаковку, оборудование для пищевой промышленности и станет одним из главных деловых и представительских событий для фермеров Башкортостана.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: