Выставочный совет АГРОС-2024 поддержал вектор развития мероприятия и утвердил главную тему деловой программы

Руководители отраслевых союзов, ассоциаций, компаний-экспонентов и организаторы АГРОС-2024 обсудили текущие вопросы подготовки к предстоящему мероприятию: кратный рост экспозиции, конкурсную и деловую программы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Центральной темой встречи стало дальнейшее развитие выставки на благо отечественного АПК. К своему 5-летнему юбилею АГРОС подходит, охватывая большую часть тематических направлений, представляющих интерес для профессионалов АПК – руководителей и специалистов малого, среднего и крупного агробизнеса, в том числе многопрофильных предприятий.

Заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин оценил выставку «День Уральского поля-2023» как площадку для обмена опытом

4 августа в Курганской области успешно состоялась Девятая межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля-2023». Более 100 производителей и поставщиков из более чем 30 регионов России приняли участие в мероприятии.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Общее количество участников и гостей выставки в этом году превысило 1500 человек. «День Уральского поля-2023» получил высокую оценку от заместителя министра сельского хозяйства РФ Андрея Разина.

ЖДЕМ ВАС НА ДНЕ ПОЛЯ СОИ!

«День соевого поля-2023» Компании «СОКО» состоится 8 сентября на стационарной площадке Агроцентра в ст. Воронежской Усть-Лабинского района, ВЦ «Золотая Нива». Программа Дня поля включает в себя: «Агрополигон» с элементами возделывания сои, уборку со взвешиванием и определением урожайности. Гостей Дня поля ждет премьера новых сортов сои, а также все желающие примут участие в традиционной соевой конференции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Гостей Дня поля ждет премьера новых сортов сои и традиционная полевая конференция на тему: «СОЕВОДСТВО РОССИИ. ТРЕНДЫ И ПРОГНОЗЫ-2023», старт которой даст президент Компании «СОКО» Олег Мнацаканович Ширинян.
  • В рамках Дня соевого поля Компании подведут итоги «Агрополигона-2023». На опытных делянках земледельцам представят результаты основного сева сои (весеннего) и повторного (летнего) сортами селекции «СОКО»

Дрон-опрыскиватель, инновационная техника и лучшие районированные сорта сельхозкультур: чем «День поля - 2023» удивил южноуральцев

21-22 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района Челябинской области состоялась ежегодная областная сельскохозяйственная выставка «День-поля-2023».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На площади 19 гектаров гостям выставки представили более 170 единиц сельхозтехники, новинки в области селекции, растениеводства и животноводства.
  • Крупнейшую агровыставку региона посетили более 5 000 гостей.
  • На церемонии открытия участников и гостей «Дня поля» поприветствовал вице-губернатор Челябинской области Сергей Сушков.
  • Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин также отметил высокие темпы импортозамещения в техническом обеспечении фермерских хозяйств.

АГРОС-2024: эффективная подготовка к новому сезону кормозаготовки

Качественные кормопроизводство и заготовка кормов – залог здоровья и производительности сельскохозяйственных животных. В рамках ключевой выставки для профессионалов АПК АГРОС – международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства – развитию этого направления уделяется большое внимание.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По данным регистрации посетителей выставки 2023 года, из более чем 14 000 человек, свой профессиональный интерес к тематике заготовки и производства кормов отметили около 33% гостей.
  • В целом, на сегодняшний день уже более 320 компаний приняли решение об участии в январской выставке АГРОС, из них порядка 100 экспонентов – впервые.
  • Раздел, посвященный кормозаготовке и кормопроизводству на АГРОС-2024 растёт опережающими темпами и привлекает всё больше участников и посетителей.

ВДНХ по-южноуральски: новинки отрасли АПК покажут на выставке «День поля-2023» в Челябинской области

21-22 июля в посёлке Тимирязевский (Челябинская область, Чебаркульский район) пройдет областная сельскохозяйственная выставка «День поля-2023».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На площади 15 гектаров будет более 120 участников.
  • Одно из мероприятий – осмотр опытных делянок. На демонстрационных полях размером более 800 гектаров ФГБНУ «Челябинский НИИСХ» покажут лучшие сорта челябинской иннорайонной селекции.
  • Деловая программа, концерт и розыгрыш призов.

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2023» покажет лучшие сельскохозяйственные практики и открывает новые возможности для сотрудничества в области АПК с Китайской Народной Республикой

Традиционная международная специализированная торгово-промышленная выставка пройдет в 28-й раз в Москве с 21 по 23 июня 2023 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Российские и зарубежные компании представят свою продукцию и лучшие практики в области производства, обработки и хранения зерна, кормопроизводства и ветеринарии в павильонах № 55 и 57, а также на открытой площадке ВДНХ.
  • Торжественное открытие выставки состоится 21 июня в 15.00 в павильоне №57 на ВДНХ.