Круглый стол на тему «Стратегии развития промышленного садоводства» пройдет на форуме «АгроЮг 2019»

18 сентября в г. Ставрополь в рамках 5-го юбилейного международного инвестиционного форума «АгроЮг 2019» при поддержке Союза «Садоводы Кубани» будет проведён круглый стол на тему «Стратегии развития промышленного садоводства». Руководители крупнейших садоводческих компаний Юга России, представители власти, бизнес-ассоциаций, экспертного сообщества обсудят технологии повышения рентабельности промышленных садов в России и планы развития.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Перспективы развития промышленного садоводства. Что нужно для успешного садоводства сегодня?
  • Способы повышения конкурентоспособности отечественной продукции и экспорто-ориентированности.

Сергей Лисовский: «На «ЮГАГРО» можно посмотреть в будущее, увидеть новинки техники, выбрать то, что нужно»

Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сергей Лисовский отметил, что «ЮГАГРО» дает возможность посмотреть в будущее АПК, увидеть новинки техники, подобрать то, что нужно. У посетителей есть возможность приобрести новую технику.

Форум «Smart Agro: Цифровая трансформация в сельском хозяйстве» пройдет 8 октября в Москве

Эксперты отмечают необходимость в цифровой трансформации агропромышленного комплекса РФ (АПК) как в области взаимодействия предприятий с государственными органами, так и в растениеводстве, переработке сельскохозяйственной продукции, сборе, хранении и логистике, а также в животноводстве.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Все наиболее актуальные вопросы цифровой трансформации агропромышленного комплекса будут обсуждаться на предстоящем федеральном ИТ-форуме агропромышленного комплекса России – «Smart Agro: Цифровая трансформация в сельском хозяйстве», который пройдет 8 октября 2019 года в Москве, в отеле «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская».

Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «АгроОмск-2019» посетило свыше 120 тысяч омичей

В период с 22 по 28 июля на площадке парка «На Королева» состоялась ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2019», где более 400 предприятий из 32 регионов продемонстрировали достижения агропромышленного комплекса. В этом году представлено более 20 новинок современной агропромышленной техники и оборудования.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках выставки заключено более 100 контрактов на поставку сельскохозяйственной техники, продуктов питания и оборудования. Более 30 хозяйств представили различные направления животноводства Омской области: коневодство, птицеводство, свиноводство и другие. Ярмарку посетили фермеры из всех районов области.

Оборудование «Feedtech» будет представлено на международной выставке в Москве

Турецкая компания «Feedtech» впервые примет участие в юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 311, в павильоне № 75 ВДНХ. «Feedtech» – ведущий производитель кормов и поставщик сельскохозяйственных производственных проектов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Feedtech» производит и устанавливает комбикормовые заводы для крупного рогатого скота, птиц, рыб, предприятий по производству масличных масел, а также фирм, специализирующихся на производстве продукции для домашних животных. На сегодняшний день на выставку заявилось более 340 компаний из 24 стран.

Алексей Гордеев: «ЮГАГРО» демонстрирует аграрный потенциал регионов»

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеевнаправил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «ЮГАГРО» является крупнейшей сельскохозяйственной выставкой России по результатам независимого аудита. По мнению Алексея Гордеева, это дает возможность участникам и посетителям обменяться профессиональным опытом и наладить долгосрочные деловые связи.

Финская «Raisioaqua» представит современные корма для рыб на выставке в Москве

«Raisioaqua» производит корма для различных видов рыб. Корма изготавливаются с учетом стадии развития и потребностей в питательных веществах для каждого конкретного вида рыб. В состав в основном входят: растительное масло, растительные белки, рыбий жир, рыбная мука, витамины и микроэлементы. Корма от «Raisioaqua» разработаны специально для стимуляции роста холодноводных рыб. В линейке производителя есть также корм, предназначенный для улучшения самочувствия рыб.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На сегодняшний день на выставку заявилось более 330 компаний из 24 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 39 регионов России.