«Всероссийский день поля – 2023» представит передовые достижения российского агропрома

6-9 июля 2023 года в Лаишевском районе Республики Татарстан состоится крупнейший смотр достижений отечественного АПК – выставка «Всероссийский день поля – 2023».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятие, ежегодно организуемое Минсельхозом России, соберет на своей площадке представителей федеральных и региональных органов власти, аграрного бизнеса и науки, отраслевых союзов и финансовых структур.
  • В этом году «Всероссийский день поля» пройдет на более 40 га, из них 4,8 тыс. кв. м будут заняты 280 образцами зерновых и кормовых культур.

Умное сельское хозяйство. Кому это надо? ПРЯМОЙ ЭФИР

21 июня в 15.00 (по Новосибирскому времени) состоится прямой эфир. В эфире примут участие: руководитель Сибирской аграрной недели Елена Сайгашова и генеральный директор и сооснователь комплексной цифровой платформы «АгроСигнал» Владимир Геннадьевич Коршунов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

День Поля Тульской области – 2023

С 22 по 23 июня 2023 года в регионе пройдет инновационная агропромышленная выставка «День Поля Тульской области».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По традиции правительство региона организует мероприятие на базе сельскохозяйственного предприятия. В 2023 году выставка пройдет при поддержке – ПХ «Лазаревское».
  • В ходе мероприятия будут представлены ведущие производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений, семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран.

Самое актуальное на юбилейной выставке АГРОС 2024

Международная выставка АГРОС продолжает активно развиваться, предоставляя производителям и поставщикам решений для аграрной отрасли высокоэффективную деловую среду для придания мощного импульса своему бизнесу в целом и продвижения отечественных решений в плане импортозамещения в частности.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка «Сибирская аграрная неделя» состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 8 по 10 ноября 2023 года

Посетители выставки уже сегодня могут ознакомиться со списком компаний, которые примут участие в агронеделе. Более 90% выставочной площади занято экспонентами.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году крупнейшая за Уралом международная агропромышленная выставка привлекла большое внимание со стороны китайских компаний. В числе участников, которых уже более сотни, заявлен внушительный пул гостей из КНР.

Ивановская область примет Всероссийский день поля масличных культур

Местом проведения Всероссийского Дня поля масличных культур «Масличка 2023» с 12 по 13 июля с.г. выбрана Ивановская область.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Еще недавно считавшаяся депрессивным регионом в области животноводства и растениеводства, эта часть территории России и ряд соседних областей становятся перспективными зонами для возделывания рапса и ряда других масличных культур.

Выставка «АГРОС-2024»: глобальная, актуальная, юбилейная

В начале 2024 года, с 24 по 26 января, в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве при поддержке ведущих отраслевых объединений состоится очередная, юбилейная V Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС-2024.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • К своему пятилетнему юбилею выставка подходит с впечатляющими результатами: 2023 год стал рекордным для АГРОС как по количеству экспонентов, так и по численности посетителей.