XXI Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива»: подготовка уже началась!

25-28 мая 2021 года планируется проведение крупнейшей выставки-ярмарки «Золотая Нива» в полевых условиях, где на одной площадке встретятся десятки тысяч агропредприятий. Адрес выставки: Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325 (вдоль автодороги Темрюк — Кропоткин северо-восточнее ст. Воронежской).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Совсем скоро на 100 тысячах квадратных метрах будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрироваться технические новинки отрасли в работе.

Инновационный онлайн форум BASF «АГРАРНЫЙ ВОПРОС»

Компания BASF приглашает принять участие в инновационном онлайн форуме, который состоится 24 марта 2021 года. Ведущие эксперты и практики расскажут об инновациях для эффективного и гибкого производства ключевых сельскохозяйственных культур и полной реализации их потенциала.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

МАК-2021: первые итоги конференции

В течение двух дней Челябинск принимал гостей и участников Первой Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК-2021. Мероприятие проходило с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках мероприятия состоялось подведение итогов 2020 года, определение стратегии развития сельского хозяйства в преддверии открытия нового сезона, а также, прошел образовательный интенсив специалистов-агрономов, зоотехников, ветеринаров, работников птицеводческих предприятий.

Международная агропромышленная выставка АГРОВОЛГА-2021 состоится 1-3 июля 2021 года

АГРОВОЛГА-2021 – это выставка с опытными полями на 40 гектарах и деловой форум на площадке современнейшего экспоцентра с развитой и удобной инфраструктурой вблизи города. Новая локация объединит аэропорт «Казань», станцию аэроэкспресса, гостиницу, парковку, выставочный центр и сельскохозяйственные поля в шаговой доступности. Всё это позволит решать бизнес-задачи без потери качества пребывания на мероприятии.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия - 2021» пройдут 13-14 апреля 2021 года

Главная цель Конгресса – обсудить производство и использование жидких и твердых (моторных и котельных) биотоплив. Организатор – Российская Биотопливная Ассоциация (РБА).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Агропромышленный форум юга России открылся в Ростове

В среду, 24 февраля, в «ДонЭкспоцентр» (Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) начал работу Агропромышленный форум юга России (выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии»).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • – Ежегодно Форум посещают аграрии не только со всей Ростовской области, но и из Ставропольского и Краснодарского краев, Воронежской области и Республики Крым. Все это подтверждает, что Агропромышленный форум юга России – проект популярный и уважаемый, у которого впереди еще множество новых достижений даже в сложные времена, – отметила Карина Лагуткина, обращаясь к гостям и участникам.

Национальная система регистрации животных в странах-участницах ЕАЭС: международный опыт и российские нюансы

19 мая 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» в пав. 2 (г. Москва), в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС», состоится семинар на тему: «Национальная система регистрации животных – основа здоровья животных и потребителей». Семинар пройдет с 14.30-16.30.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: