Премьеры Ростсельмаш на агропромышленном форуме «День сибирского поля-2021»

Первая официальная премьера двух новых агромашин Ростсельмаш – зерноуборочного комбайна 6-го класса Т500 и самоходной универсальной косилки KSU 2 состоялась на межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля-2021».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Агропромышленный форум «День сибирского поля – 2021» стал для Ростсельмаш действительно знаковым событием. Впервые на одной площадке компания презентовала ряд премьер, и новые модели техники уже получили высокую оценку аграриев Сибири.

Ассоциация «Теплицы России» поддерживает выставку «ЮГАГРО»

Президент ассоциации «»Теплицы России выразил уверенность, что «ЮГАГРО 2021» будет способствовать развитию сельского хозяйства России. Выставка пройдет с 23 по 26 ноября в Краснодаре
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Компания Ростсельмаш приняла участие в международной выставке сельского хозяйства Caspian Agro 2021

Специалисты предприятия познакомили фермеров республики с техническими особенностями и работой зерноуборочного комбайна NOVA 340 и другими типами выпускаемой продукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка «АГРОВОЛГА»: последние новости

Организаторы выставки подготовили деловую программу экстра-класса, которая сформирована учитывая все актуальные и острые на сегодня вопросы сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ключевым мероприятием, посвящённым году науки и технологий в Российской Федерации, станет научно-практическая конференция на тему «Глобальные вызовы для продовольственной безопасности: риски и возможности». Там будут затронуты такие важные темы как цифровая экономика в АПК, развитие сельских территорий, роль науки в обеспечении продуктивной безопасности, биотехнологии и органическое земледелие.

В Москве прошла пресс-конференция, посвящённая выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2021»

9 июня в Московской торгово-промышленной палате прошла пресс-конференция, посвященная XXVI Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2021», которая состоится на ВДНХ с 16 по 18 июня 2021 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сергей Каспарьянц заметил, что новые проблемы в виде коронавирусной инфекции в отношении выставки получают очень интересное решение: разделяемся на павильоны и открытые площадки… Он предположил, что это может дать сильный и серьезный стимул для дальнейшего развития выставки. Сергей Александрович подчеркнул, что «мероприятие, которое пройдет на следующей неделе, очень долгожданное», и по этой причине на нем будет много участников.

Итоги выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2021»

Насыщенная деловая программа выставки позволила обсудить экспонентам и экспертам отрасли самые актуальные вопросы. Глобальный и российский рынок кормов для птицеводства и животноводства, биологическая безопасность в сельском хозяйстве и ветеринарии, повышение эффективности отрасли, инновации и кадровый вопрос стали темами профессионального диалога на пленарном заседании и отраслевых секциях.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Три выставочных дня в «Крокус Экспо» были насыщенными, полезными и интересными. Профессиональный диалог в рамках деловой программы, прямое общение игроков мясного рынка с экспертами и представителями государственных органов, конкурсы станут основой для успешного развития отрасли и будут продолжены в следующем году, 16-18 марта 2022 года, здесь же в Крокус Экспо.

Новейшая техника Ростсельмаш – АПК Белоруссии

Компания приняла участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке республики - «Белагро2021». Экспозиция предприятия включает как абсолютные новинки самоходной техники для рынка Белоруссии, так и уже полюбившиеся модели.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: