цифровизация

Системы автоуправления Ростсельмаш: почвообработка, посев, уборка без огрехов

Ростсельмаш Системы автоуправления сельхозмашинами Ростсельмаш обеспечивают высокое качество всех полевых работ. Производитель предлагает сразу несколько вариантов таких электронных инструментов на выбор. Эти системы практически полностью освобождают механизатора от процесса рулением и разворотом.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Системы автоуправления Ростсельмаш обеспечивают сокращение сроков выполнения полевых операций на 30–60% в зависимости от их вида.
  • РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль — одна из ожидаемых аграриями премьер.
расходные материалы

СЕЗОН БЕЗ ПРОСТОЕВ — С «ЛУКОЙЛОМ»

ЛУКОЙЛ Моторное масло LUKOIL AVANTGARDE М3 15W‑40 — один из рекордсменов среди полусинтетических смазочных материалов. Ресурс его «пробега» заметно превосходит возможности большинства аналогов, представленных на рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • AVANTGARDE PROFESSIONAL — «синтетика» для двигателей класса Евро‑5 и Евро‑6
  • AVANTGARDE ULTRA — полусинтетические масла для двигателей Евро‑4, Евро‑5 без DPF
  • AVANTGARDE EXTRA — полусинтетические масла для двигателей Евро‑2 и Евро‑3
  • AVANTGARDE — полусинтетические и минеральные масла для двигателей Евро‑0 и Евро‑1
уборка

Надежная уборочная техника для будущего урожая

Тюменьагромаш Сегодня на российском рынке представлены модели зерноуборочных комбайнов для разных хозяйств — крупных агрохолдингов с внушительным земельным банком и небольших фермерских предприятий, в распоряжении которых чаще всего сложноконтурные поля. О выборе техники рассказывают представители сельхозпредприятий Пермского края, Тюменской и Свердловской областей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мощный комбайн для больших площадей — RSM 161
  • Компактный комбайн для небольших и средних хозяйств — NOVA 340
  • Электронная система для повышения производительности уборки — РСМ Агротроник Пилот 1.0
Выставка

Ростсельмаш на Всероссийском дне поля

Ростсельмаш 7 июля был дан официальный старт работе одной из главных выставок достижений отечественного агропромышленного комплекса «Всероссийского дня поля – 2023». На масштабной экспозиции Ростсельмаш были деловые встречи и конструктивные переговоры, которые проводили руководители и ведущие специалисты компании.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Стенд с техническими и цифровыми достижениями компании посетили также многие крупные агрохолдинги, такие как «Август-Агро», «Ак Барс», «Чистополье», «Агроинвест», «Юг-Поволжья», «Магма ХД», «МАПО», «Био-Тон», «А7 Агро», «Таврос».
Агротехника

Трактор Ростсельмаш увеличил мощность

Ростсельмаш С конвейера сошел обновленный трактор Ростсельмаш 2400. Агромашина получила увеличенную мощность в 430 л. с.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Дополнительные возможности новая модель получила вместе с гидравликой повышенной производительности – 260л/мин. вместо ранее 170 л/мин. Это делает трактор еще более универсальным и позволяет агрегатировать его с прицепными орудиями с повышенными требованиями к мощности потока. Для подключения всего оборудования посевного комплекса трактор оснащен дополнительной – пятой секцией разъемов.
Агротехника

Хозяйства Пермского края выбирают современную уборочную технику

Тюменьагромаш В прошедшем сельхозсезоне аграрии добились рекордных урожаев по многим культурам. Важная составляющая успеха сельхозпроизводителей принадлежит современной технике, зерноуборочным комбайнам, благодаря которым выращенное зерно было собрано без потерь.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Сегодня новые модели зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш — RSM 161 и NOVA 340 — все чаще можно встретить на полях различных регионов страны. Огромным плюсом является и тот факт, что нет проблем ни с сервисом, ни с поставкой запчастей.
ВНЕСЕНИЕ УДОБРЕНИЙ

Инъектор ОСА — раскрытие потенциала урожая на 100%

МО «Технология» Весна — время старта полевых работ, а также начало вегетации сельхозкультур. В этот период закладывается основа будущего урожая, значит, важно вовремя подкормить растения. Цель весенней подкормки — насытить почву полезными веществами и создать благоприятные условия для роста, цветения и созревания. И все чаще для этого аграрии выбирают жидкие минеральные удобрения.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Прибавка к урожайности от 30 до 50% — факт, доказанный владельцами инъекторов ОСА. Именно поэтому аграрии делают выбор в пользу инъекторов ОСА.