Цифровизация

Свежий взгляд на электронные системы Ростсельмаш

Ростсельмаш В 2022 году на один из зерноуборочных комбайнов ACROS 595 Plus КФХ «Берёзка» поставили электронные системы Агротроник Пилот 1.0 и РСМ Картирование урожайности и влажности. О впечатлениях и результатах их работы рассказали глава КФХ Денис Константинович Шумских и механизатор Ринат Жавдатович Юнусов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Комбайн у нас один в загонке молотил, и отдельно из-под комбайна зерно машина возила. А в конце дня мы все проверили, и получили расхождение по весам с системой РСМ Картирование урожайности максимум ± 60 кг… не на одном бункере ± 60 кг, а за весь день! А намолотил он порядка 60 тонн».
Агротехника

Терра Групп представила новинки мирового машиностроения на ЮГАГРО

Терра Групп В выставке ЮГАГРО ГК «Терра Групп» принимала участие впервые. На стенде площадью более 375 кв. м. компания экспонировала девять единиц сельскохозяйственных машин и оборудования, часть из которых являются новинками для российского рынка.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Группа компаний «Терра Групп», дилер сельскохозяйственной техники, создана в 2020 году командой единомышленников с 20-летним опытом в сфере сельхозмашиностроения. К 2022 году дилер располагает восьмью филиалами и ведет свою деятельность по продаже и комплексному послепродажному обслуживанию техники российских и международных брендов в областях Черноземья, Центральной России, юга, Поволжья и Западной Сибири
Агротехника

Техника Ростсельмаш по акции «Ранее бронирование-2022»

Ростсельмаш Современная сельхозтехника Ростсельмаш пополнит парки хозяйств по новой специальной программе от Росагролизинг – «Раннее бронирование-2022».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Акция предоставляет аграриям возможность уже сейчас приобрести технику и оборудование на следующий сезон по максимально выгодным условиям. В портфеле предложений от Ростсельмаш: зерноуборочные комбайны NOVA, VECTOR 410, ACROS 585, RSM 161; кормоуборочные DON 680M, F 1300, F 2650; тракторы Ростсельмаш 2375/ 2400.
сотрудничество

Осенний сезон «Один день на Ростсельмаш»

В рамках программы «Один день на Ростсельмаш» делегации аграриев из разных регионов посетили промышленную площадку Ростсельмаш. Главы сельхозпредприятий из Воронежской, Белгородской и других областей ознакомились с современным производством.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Аграриям провели экскурсию по территории компании, которая составляет более 140 гектаров. Чтобы выбрать для своих хозяйств подходящую модель техники, аграрии ознакомились с их выпуском на этапе конвейерной сборки. Также ознакомились с производством автоматических и механических трансмиссий, мостов и редукторов для тракторов, комбайнов и дорожно-строительной техники.
посев

Надежная посевная техника для уральских аграриев

Ростсельмаш Достичь равномерных всходов с экономией ресурсов и средств позволяют посевные комплексы Ростсельмаш серии SH и SC. За один проход комбинированная техника выполняет сразу несколько технологических операций, исключая излишнее воздействие на почву и затраты на предпосевную обработку.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В расчете на предприятие с фактическим объемом работ 2160 га опытным путем доказано, что применение посевных культиваторных комплексов уменьшает затраты на оплату труда на 30–50%, а расход топлива сокращается в среднем на 30%.
событие

К рекордным урожаям с техникой Ростсельмаш

Тюменьагромаш В текущем году хозяйства Свердловской области собрали рекордный урожай зерновых культур, заготовили достаточный объем кормов, получили неплохой урожай картофеля и овощей. Удалось это осуществить во многом благодаря качественной и высокопроизводительной сельхозтехнике.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По традиции в День работника сельского хозяйства компания Ростсельмаш отметила лучших партнеров за плодотворное сотрудничество и высокие результаты работы.
событие

Ростсельмаш вошел в число лучших экспортеров России

Ростсельмаш В Москве наградили победителей Всероссийской премии «Экспортер года». Конкурс проводит Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ РФ).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания Ростсельмаш единственной из числа аграрного машиностроения вошла в тройку лидеров в номинации «Экспортер года в сфере машиностроения» (крупный бизнес)».