KSU 2 – новое поколение самоходных косилок

РОСТСЕЛЬМАШ Компания Ростсельмаш представила новое поколение самоходных косилок KSU 2. Техника предназначена для работ на скашивании и укладке в валок зерновых колосовых, зернобобовых, крупяных, а также кормовых культур. Она подойдет хозяйствам, которые активно используют раздельный способ уборки урожая и занимаются животноводством.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Подробные характеристики самоходных косилок KSU 2
  • Преимущества самоходных косилок KSU 2
почвообработка

Плоскорезы «Дибор» — техника высоких урожаев

ДиборЭкспорт Необходимость накопления влаги и сохранение почвы от ветровой и водной эрозии заставляют сельхозпроизводителей искать замену традиционной пахоте. Отличным решением в этом случае будет переход на безотвальную почвообработку плоскорезами, которые удаляя сорняки и рыхля твердый слой почвы, сохраняют стерневой покров, способствуя накоплению влаги в осенне-зимний период и защищая почву от эрозии.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • КПШ «Дибор» для обработки почвы на глубину до 20 см и КПГ‑7 «Дибор» для обработки почвы на глубину до 30 см
  • Мнение практиков о плоскорезах «Дибор»
уборочная техника

Инновационная жатка для уборки кукурузы Diamant

Capello Итальянский завод Capello представляет в России несколько видов кукурузных, корнажных, подсолнечниковых, травяных и зерновых жаток. Одна из самых современных моделей — жатка для уборки кукурузы Diamant. Она появилась на рынке несколько лет назад и уже получила положительные отзывы аграриев.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Уникальные решения, реализованные в жатке Diamant
новинка

Новый трактор Ростсельмаш 2400

Ростсельмаш В июне 2023 года началось серийное производство обновленного трактора Ростсельмаш 2400. Помимо него, новинкой этого года у компании Ростсельмаш стала цифровая система автоуправления РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль для тракторов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Новые характеристики трактора Ростсельмаш 2400
  • Опция РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль
  • Рекорд России в номинации «Самая большая площадь культивации трактором мощностью до 450 л. с. с системой автоуправления за 24 часа в России»
уборочная техника

Опыт применения нового зерноуборочного комбайна Т500

Ростсельмаш Ключевой российский разработчик и производитель сельскохозяйственной техники и цифровых решений — Ростсельмаш, выпускает агромашины, которые отвечают самым взыскательным требованиям и способны работать в сложных агроклиматических условиях. Один из ярких примеров в числе последних новинок — зерноуборочный комбайн Т500, об опыте применения которого нам рассказали представители хозяйств из разных областей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Характеристики нового зерноуборочного комбайна Т500
  • Мнения о работе Т500 глав трёх хозяйств
агротехника

Новый комбайн Ростсельмаш вышел в поле

Ростсельмаш В 2023 году начато производство опытно-промышленной партии кормоуборочных комбайнов F 1500, которые пополнили серию RSM F 1000.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Первые машины уже отправилась в Удмуртию. В животноводческом комплексе востребована высокопроизводительная модель, которая уверенно работает на полях со средней и высокой урожайностью, позволяя закладывать в траншею свыше 20 000 тонн кормов за сезон.
СОБЫТИЕ

Тракторный завод Ростсельмаш готовится к запуску

Ростсельмаш Строительство тракторного завода Ростсельмаш вошло в финальную стадию. Выпуск первой продукции намечен на IV квартал 2023 г.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В ноябре планируется тестирование полного технологического цикла, включая сварку, окраску, сборку. В опытно-промышленном режиме предприятие будет отрабатывать готовность к функционированию с полной нагрузкой, заложенной в проектной мощности — до 15-18 тракторов в смену.