РОСТСЕЛЬМАШ

Новый сезон полевых работ с новым продуктом Ростсельмаш

ОБЗОР НОВИНОК Компания Ростсельмаш выводит на российский рынок новый инновационный продукт, который значительно улучшает и оптимизирует процесс движения трактора по полю.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль с марта текущего года доступен для установки на тракторы 2000 серии.
  • Корректная работа системы на тракторах подтверждена более чем 300 часами работ в холдинге «Урал Дон» Ростовской области.
Обзор новинок

Новый зерноуборочный комбайн бренда Zoomlion

На выставке «ТатАгроЭкспо» в Казани Zoomlion AG, один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники, совместно с официальным дилером ООО «Таросмашинери» впервые в России представил новый зерноуборочный комбайн TF120.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году бренд ставит перед собой главную задачу — испытать новую машину в российских условиях и собрать о ней отзывы аграриев. После получения обратной связи комбайн будет дорабатываться, как это происходит со всей линейкой тракторов Zoomlion.
Цифровизация

РСМ Агротроник экономит ресурсы и выявляет скрытые резервы

Тюменьагромаш Контроль техники — анализ — планирование: в сельскохозяйственном предприятии именно в таком порядке требуется выполнять действия для достижения максимальной эффективности. Контроль парка техники может дать львиную долю данных, на основании которых строится работа. А собрать и обработать их помогает аппаратно-­программный комплекс РСМ Агротроник, разработанный специалистами компании Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В КФХ Руденко О. В. (Ростовская область) уже два года эксплуатируют трактор Ростсельмаш 2375, на который РСМ Агротроник устанавливается в базовой комплектации.
Почвообработка

Лущильник дисковый ЛД Деметра®

ГК «БДТ•АГРО» Борона батарейная дисковая легкая однорядная (лущильник дисковый) ЛД Деметра® предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 10 см, лущения стерни после уборки зерновых культур, а также обработки почвы после вспашки в качестве односледной дисковой бороны при разделке пластов и измельчении глыб.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Отличия Лущильника ЛД в сравнении с двухрядными дисковыми боронами с дисками на индивидуальной стойке.
  • Отличия Лущильника ЛД в сравнении с аналогичными однорядными лущильниками других производителей.
Тракторы

Первым в поле выходит трактор

Тюменьагромаш Тракторы Ростсельмаш 2375 сразу же после демонстрационных испытаний стали востребованными среди аграриев Урала и Сибири. Руководители и специалисты хозяйств отмечают безусловные достоинства этой модели — экономичность, высокий эксплуатационный ресурс, простоту в обслуживании. Мы собрали отзывы владельцев.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Оценка аграриев свидетельствует, что за время работы трактор Ростсельмаш 2375 зарекомендовал себя как помощник, которому можно доверять. Сегодня он по праву может считаться одним из самых популярных помощников в хозяйствах России.
Расходные материалы

Новый сезон с ультразащитой двигателя

ЛУКОЙЛ В числе смазочных материалов «ЛУКОЙЛ», предназначенных для сельхозтехники, особое место занимают моторные масла линейки AVANTGARDE ULTRA. Максимальная защита механизмов двигателя от износа в условиях больших нагрузок и запыленности — визитная карточка этих масел, эффективно работающих во всех видах аграрных машин.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Универсальный выбор для большинства грузовиков и аграрных машин — это полнозольные (Full SAPS) масла, соответствующие международному стандарту API CI‑4.
Цифровизация

РСМ Агротроник: решебник по агроменеджменту в задачах и ответах

Ростсельмаш Платформа РСМ Агротроник — это база, возможности которой можно значительно расширить, интегрируя в нее другие электронные системы Ростсельмаш
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • РСМ Роутер — оптимизация движения техники в поле.
  • РСМ Умная метка — автоматическая идентификация орудия (включая тип и ширину захвата).
  • РСМ Карта урожайности — картирование урожайности и влажности с высокой точностью, упрощение учета.
  • РСМ Уведомления — автоматизированная передача сообщений о времени до очередного ТО.