Сервисная служба Ростсельмаш: быстрое реагирование и профессиональный подход

Компания Ростсельмаш придерживается высоких стандартов сервисного обслуживания и технической поддержки. Особая ценность такого подхода проявляется в самые напряженные периоды — посевную кампанию и уборочную страду, когда каждый час рабочего времени техники очень важен.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Для оперативного реагирования создан автопарк мобильных мастерских на базе легковых и грузовых автомобилей. Автомастерская на базе грузового автомобиля укомплектована солидным списком инструментов и оборудования, позволяющих провести и плановое техобслуживание, и сложный ремонт прямо в полевых условиях.

ЗЕРНОСУШИЛКИ «СИБАГРОТЕХНОПАРКА» — ДЛЯ РАПСА И НЕ ТОЛЬКО!

Сегодня все большее количество зернопроизводящих хозяйств уделяет пристальное внимание производству такой сельскохозяйственной культуры, как рапс. И одной из важнейших задач является сушка рапса до определенной влажности — 8%, при которой обеспечивается его устойчивое хранение.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • ООО «Сибагротехнопарк», один из ведущих российских разработчиков и производителей сушильной техники, с 2019 года предлагает аграриям модифицированные сушилки зерна серии СЗ, а также новую сушилку зерна СЗ 20/25, адаптированные для сушки мелкосемянных культур, прежде всего рапса.

Новые поперечные ленточные транспортеры для триплекс-комбинаций косилок Krone с плющилкой

Компания Krone представила новый поперечный ленточный транспортёр для косилок моделей EasyCut B870 CV/CR Collect и EC B1000 CV/CR Collect. На новом транспортёре Krone увеличила диаметр роликоопор на 25%, за счет чего стало возможным выполнение образцовой укладки валка даже при большом количестве кормовой массы теперь с ещё более высокой скоростью транспортёрной ленты.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Практичные функции — это регулируемый отбойный щиток для улучшенного потока растительной массы и образцовой укладки валка. Необходимая ширина валка имеет грубую преселективную регулировку посредством рейки с отверстиями на раме косилки; всеми другими функциями для универсального формирования валка механизатор комфортно управляет.

Новый модельный ряд комбайнов CLAAS TUCANO

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В 2018 году компания CLAAS представила обновленную серию зерноуборочных комбайнов TUCANO. Машины нового поколения теперь комплектуются терминалом CEBIS, системами помощи механизатору AUTO CROP FLOW и AUTO SLOPE. 
очистка зерна

Техника, проверенная зерном — техника, которой доверяют!

Осколсельмаш Для получения качественного зерна при высокой урожайности важен высокотехнологичный семенной материал. Однако обеспечить это условие не просто, так как основная часть зерна по-прежнему обрабатывается на устаревших агрегатах и зерноочистительных комплексах. Какие решения может предложить отечественное машиностроение для качественной очистки зерна.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Насколько уменьшилось содержание сорной смеси в ворохе пшеницы после предварительной очистки.
  • Какой категории соответствует зерно, полученное после вторичной очистки.

Fratelli Pedrotti: мы доказали, что зерносушилки могут быть мобильными

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году семейная компания Fratelli Pedrotti, один из лидеров в производстве мобильных зерносушилок, отмечает 65-летний юбилей. Самое время подвести промежуточные итоги и окинуть взором непростой путь становления. 

Аграрии Свердловской области и Пермского края оценили современное производство сельхозтехники

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания «Тюменьагромаш» — официальный дилер Ростсельмаш в Тюменской, Свердловской, Курганской областях и Пермском крае — организовала экскурсию для представителей агропредприятий по производственной площадке одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники.