Новинка

ACROS 595 Plus с полным приводом: повышаем возможности

Премьеры Сохранив все ключевые свойства "собрата" ACROS 595 Plus, эта агромашина лучше приспособлена для эффективной работы на сложном рельефе, переувлажненной и/или каменистой почве, при низких температурах.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • От основной версии ее отличает, прежде всего: ✓ полный привод, ✓ больший дорожный просвет, ✓ колеса увеличенного типоразмера, ✓ система подогрева воздуха для холодного пуска.
  • Группа шнеков и вентилятор очистки теперь защищены снизу специальным поддоном.
Образование

Ростсельмаш открыл корпоративный класс в Республике Саха (Якутия)

событие 29 апреля ведущий производитель агротехники - компания Ростсельмаш - открыл аудиторию имени Айаала Ивановича Степанова в Арктическом государственном агротехнологическом университете на базе инженерного факультета.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Класс оснащен новейшим мультимедийным оборудованием, методическими и учебными материалами, узлами и деталями тракторов и комбайнов. Благодаря такому оснащению эффективность практико-ориентированного обучения станет выше, а, значит, завтрашние выпускники смогут уверенно осваивать современные технологии и современную сельскохозяйственную технику.
сотрудничество

Веха успешного сотрудничества – День Ростсельмаш в Узбекистане

Ростсельмаш 29 апреля компания впервые провела мероприятие «День Ростсельмаш в Узбекистане». Мероприятие проходило на производственной площадке партнера – Чирчикского завода сельскохозяйственной техники, где налажено производство агромашин компании.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «День Ростсельмаш в Узбекистане» вызвал большой интерес у сельхозтоваропроизводителей. Десятки аграриев лично увидели, как производится местная сборка продукции, оценили уровень технологий, получили необходимые консультации у технических специалистов и обсудили интересующие вопросы с руководством компании.
Новинка

Итоги первого сезона эксплуатации зерноуборочного комбайна КЗС-3219 «ПАЛЕССЕ GS3219» в ЗАО «Озерки»

ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ В 2020 году в ЗАО «Озерки» (Тюменская область) появился зерноуборочный комбайн КЗС-3219 «ПАЛЕССЕ GS3219», в котором применяется гибридная система обмолота и сепарации «два барабана плюс два ротора». Директор Николай Григорьев рассказал, как техника показала себя в первую уборочную кампанию.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мнение Николая Григорьева о качестве крепления передних колес комбайна.
  • Какие преимущества обеспечивает применение двухбарабанной системы обмолота и роторной системы сепарации остаточного зерна.
событие

Ростсельмаш и МФТИ займутся разработкой инновационных систем для отрасли сельхозмашиностроения.

сотрудничество Компания Ростсельмаш активно внедряет инновационные решения в производимую агротехнику, привлекая научное сообщество к развитию интеллектуальных систем. Очередной шаг в данном направлении - сотрудничество с МФТИ, в рамках которого планируется разработка инновационных систем, среди которых: контроль состояния механизатора, цифровая локализация на местности сельскохозяйственной техники, а также раннее выявление и предупреждение отказа узлов и агрегатов техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Компания Ростсельмаш разрабатывает и внедряет в производство уникальные технологии для повышения производительности и безопасности ведения сельхозопераций. Их дальнейшее развитие – цель нашего сотрудничества с МФТИ, - считает генеральный директор ПАО «Ростсельмаш» Дмитрий Удрас.
Новинка

Fendt® Ideal — максимально инновационный на сегодняшний день зерноуборочный комбайн

Премьеры В декабре 2020 года первый комбайн Fendt® Ideal приехал в Россию. Комбайн создавался на абсолютно новой платформе в международных технических центрах AGCO, а в основе всей работы были пожелания клиентов со всего мира и экспертиза в сфере уборочных технологий.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • За счет каких технологий снижается травмирование зерна при уборке комбайном Fendt® Ideal.
  • Какие инновационные цифровые системы можно установить для повышения эффективности уборки.
итоги программы

Программа Ростсельмаш «Ставим рекорды вместе» продемонстрировала возможности современной техники

событие Стартовавшая минувшей весной программа Ростсельмаш «Ставим рекорды вместе» завершена. В декабре были подведены итоги, которые впечатляют и количеством, и качеством.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Рекордные результаты продемонстрировали тракторы Ростсельмаш. Лучшая производительность составила на культивации 20,3 га в час в Саратовской области (ООО «Аванагард-Агро»), на посеве — 18,9 га в час в Самарской области (ООО «Парфеновское»), на дисковании — 14 га в час в Тамбовской области (СХПК «Русь»), на вспашке — 4,56 га в час в Ставропольском крае (ООО «Саблинское»).