обработка семян

Комплексный обзор протравителей и препаратов для обработки семян

атлас рынка В данном разделе мы представляем вашему вниманию обзор протравителей и препаратов для обработки семян зерновых, масличных культур ведущих производителей средств защиты растений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Протравители от компаний: Август, ФМРус, Щелково Агрохим, ГК «Шанс», Кирово-Чепецкая Химическая Компания, Техноэкспорт Агро, ADAMA, Доктор Фармер.
  • Препараты для обработки семян от компаний: Bionovatic, BIOTENCE, BASF, Mavvel, Грин Лифт, НУТРИТЕХ РУС, Биоэра, Сингента, Изагри, ЗемлякоФФ, «НПЦ «Эврика», ГК «АгроХимПром».
защита и питание растений

Новые препараты СЗР и удобрения

атлас рынка В данном тематическом разделе представляем обзор агрохимических, биологических новинок от ведущих производителей отрасли
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Новые гербициды, инсектициды, фунгициды, протравители семян, микробиологические препараты, удобрения
  • Обзор нового комплекса аминокислот СилАмин
  • Обзор линейки препаратов компании Biocraft
  • Обзор йодсодержащего минерального удобрения «Агроцен»
Защита и питание растений

Обзор новых удобрений и препаратов для защиты растений

Обзор новинок В данном обзоре представлен ряд новых удобрений и препаратов для защиты растений. По мере развития данного тематического проекта мы будем дополнять раздел новыми средствами, исследовать их опыт применения
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Азотное серосодержащее удобрение марка N: S (26:13). Ризобаш — отечественный инокулянт для бобовых культур. Жидкое магниевое удобрение АгроМаг® АктиМакс. Биофунгицид Фитоспорин–АС,Ж с тройным механизмом действия. Линейка низкотемпературных генераторов дыма СМОК
новинка

Новый телескопический погрузчик Sunward SWTH3007

премьеры В сегменте телескопических погрузчиков руководители хозяйств всё чаще обращают внимание на машины бренда SUNWARD. На Дне поля в Челябинской области мы встретились с Михаилом Плотниковым, менеджером ТД «ОВОЩЕ-МОЛОЧНЫЙ» по продукту SUNWARD, вживую познакомились с новой машиной и попросили рассказать о ней подробнее.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Преимущества телескопического погрузчика Sunward SWTH3007
  • Технические характеристики Sunward SWTH3007
Новинка

Обзор новых удобрений и препаратов для защиты растений

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Инновационный рострегулятор-фунгицид для подсолнечника Архитект. Новая линейка препаратов от «Август». Комбипак Максим Форте Про для защиты семян. Инновационный протравитель ПОЛАРИС КВАТРО, СМЭ. Послевсходовый гербицид Пульмакс, ВРК. Берес®-8 Супер гумат с фульвокислотами и микроэлементами, концентрат универсальный с серой. Берес® АминоФорте фосфор-калий. Панч — новое жидкое органическое удобрение.
Селекция и семеноводство

Современные гибриды кукурузы: селекция против вредителей и болезней

ИНТЕРВЬЮ Эксперты ведущих мировых производителей семян рассказали, как сделать правильный выбор гибридов кукурузы, максимально устойчивых к этим негативным факторам.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Какие болезни и вредители кукурузы наиболее распространены и опасны на территории России и может ли селекция «победить» их.
  • Новые гибриды, устойчивые к неблагоприятным климатическим условиям и болезням.
Новинка

Опыт применения жидкого комплексного минерального удобрения Agree’s «АзотКалий» в ООО «АП Продукт»

ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ Специалисты «АП Продукт» (Тюменская область) испытывали на своих полях отечественное жидкое органоминеральное удобрение Agree’s. Линейка включает в себя препараты как для обработки семян, так и листовой подкормки. Мнением об эффективности Agree’s «АзотКалий» поделился агроном-консультант Андрей Морозов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мнение Андрея Морозова, агронома-консультанта ООО «АП Продукт», о целесообразности проведения листовых подкормок.
  • Какую прибавку урожая обеспечило двукратное применение Agree’s «АзотКалий».