АТЛАС РЫНКА

Тракторы: реестр новинок и практик

РЕЕСТР НОВИНОК И ПРАКТИК Обобщив предложения компаний, в данном постоянном разделе мы представляем присутствующие на российском рынке заводы (бренды), новые модели тракторов, объективные данные о дилерах. Раздел будет регулярно дополняться обзорами новинок, производственными кейсами.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В материале представлены бренды: Sadin, Lovol, Basak, HANWO, ENSIGN, Ростсельмаш, Tavol, Agroapollo, ХАМ , YTO, КАТ, АГРОМАШ, Ярославец», BELARUS, Weihe, Sun Track, СКАУТ, FÄRMER и другие.
новинка

Техника Agroapollo на российском рынке: линейка тракторов и новый комбайн

Обзор новинок Бренд Agroapollo из Китая – новая для российского рынка техника. Компания представляет линейку тракторов от 25 до 260 л. с., а также зерноуборочный комбайн. Расскажем подробнее о технических особенностях этих машин.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Линейка тракторов Agroapollo из 20 моделей в 6 сериях.
  • Новинка сезона-2023 – зерноуборочный комбайн Agroapollo CF808.
новинка

Новый телескопический погрузчик Sunward SWTH3007

премьеры В сегменте телескопических погрузчиков руководители хозяйств всё чаще обращают внимание на машины бренда SUNWARD. На Дне поля в Челябинской области мы встретились с Михаилом Плотниковым, менеджером ТД «ОВОЩЕ-МОЛОЧНЫЙ» по продукту SUNWARD, вживую познакомились с новой машиной и попросили рассказать о ней подробнее.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Преимущества телескопического погрузчика Sunward SWTH3007
  • Технические характеристики Sunward SWTH3007
новинка

Обновленная модель полуприцепа-зерновоза Тонар-9599 с разнесенными осями

Обзор новинок Завод «Тонар» выпустил обновленный полуприцеп-­зерновоз Тонар‑9599 с алюминиевым кузовом и разнесенными осями. Он подходит для транспортировки грузов общей массой до 35 тонн.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Из особенностей новинки — кузов прямоугольной формы, выполненный из качественного алюминия и оснащенный защитным тентом с механическим приводом.
  • К основным преимуществам обновленной модели Тонар‑9599 можно отнести универсальность — полуприцеп можно использовать для перевозки насыпного или паллетированного груза.
новинка

Премьера: аргентинские тракторы PAUNY на российском рынке

Обзор новинок Компания OPTITECH AGRO объявила о начале сотрудничества с аргентинским брендом PAUNY.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • PAUNY — это аргентинский бренд современных тракторов с более чем 60-летней историей производства, который занимает первое место по продажам сельскохозяйственной техники среди локальных производителей на рынке Аргентины.
  • Машины имеют высокопроизводительную гидравлику с закрытым центром и подачей более 315 л/мин, системой PowerBeyond и обратным сливом.
новинка

Новый тяжёлый трактор КАТ-4404

Обзор новинок Китайский производитель тракторов, компания KAT Agricultural Equipment, представила на выставке «Золотая Нива» в Краснодарском крае мощную, энергонасыщенную модель с шарнирно-­сочленённой рамой КАТ‑4404.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • КАТ 4404 — трактор с сочлененной рамой, на который устанавливаются усиленные мосты собственной разработки КАТ.
  • Механическая коробка передач с синхронизатором собственного производства KAT имеет 3 патента и обеспечивает плавное управление машиной.
Новинка

Новые модели тракторов на выставке «Золотая Нива»

Премьеры Редакция журнала «Аграрная политика» приняла участие в агропромышленной выставке «Золотая Нива», которая прошла 23–26 мая в г. Усть-­Лабинск Краснодарского края. На выставке были представлены новые модели тракторов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • представлены: нговый турецкий трактор Armatrac, новый китайский трактор Waltcher, новый трактор DongFeng 1404E.