Новая базовая модель рулонного пресс-подборщика ROLLANT 520 от компании CLAAS

КРАТКО. Компания CLAAS с 2020 года выпустит в продажу новый рулонный пресс-подборщик ROLLANT 520 с фиксированным объемом камеры прессования в качестве новой базовой модели в сегменте машин, формирующих тюки диаметром 1,25 м. В пресс-подборщике реализована новая концепция вальцов, усовершенствована система смазки цепей, а также изменен внешний дизайн.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Функция прессования материала на ранней стадии формирования рулона реализована при помощи поворотного подпружиненного трехвальцевого сегмента, который крепится в задней дверце пресс-подборщика. Как и все остальные вальцы, каждый из них в любой момент может быть заменен. Эта система прекрасно себя зарекомендовала на моделях ROLLANT 620 и 540, а теперь доступна и в базовой версии.

Новинка от завода Унисибмаш: пресс-подборщик рулонный ПР-110М

КРАТКО. Завод Унисибмаш (г. Новосибирск) в 2018 году выпустил пресс-подборщик рулонный ПР-110М. Машина предназначена для подбора валков сена и соломы, прессования их в рулоны 200 кг с последующей обмоткой шпагатом. Прицепное устройство (дышло) находится посередине, пресс-подборщик двигается вслед за трактором по валку.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • За счет применения постоянной прессовальной камеры закрытого типа, пресс-подборщик имеет низкие потери кормов,цепочно-скалочный прессующий механизм обеспечивает высокую надежность конструкции. По мнению разработчиков, пресс-подборщик рулонный ПР-110М от аналогичных пресс-подборщиков отличается усиленными элементами и узлами.

КОМПАНИЯ «БАЛТАГРОСНАБ» ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ УЧАСТИЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОЛЯ

БАЛТАГРОСНАБ. Компании «БалтАгроСнаб» в этом году исполняется 10 лет. Участие в крупных российских тематических выставках, организация семинаров и других мероприятий, личные посещения хозяйств сотрудниками компании в разных областях страны — все это дает возможность «БалтАгроСнаб» плодотворно сотрудничать с сельхозпредприятиями по всей стране.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Технику от «БалтАгроСнаб» активно эксплуатируют все виды хозяйств — как КФХ, так и крупные агрохолдинги. География продаж тоже обширная: Тюменская, Свердловская, Псковская, Новгородская, Нижегородская, Тверская, Мурманская, Самарская области, Республика Карелия и не только.

"Б-ИСТОКСКОЕ РТПС". Надежная и эффективная техника и оборудование для животноводства от российского производителя

АО Б-ИСТОКСКОЕ РТПС успешно развивает собственное производство: компания выпускает уплотнители (УЗМ) и разравниватели зеленой массы (РЗМ), каркасно-тентовые ангары для содержания КРС и хранения зерна, клетки для телят, установки для внесения консервантов, опрыскиватели.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Для успешного развития любой отрасли необходимо качественное оборудование. Сегодня в отечественном сельском хозяйстве активно развивается животноводство. Необходимы помещения для содержания животных, нужно формировать качественную кормовую базу, но требования у всех хозяйств разные...

Безостановочный пресс-подборщик обмотчик 2 в 1 FastBale

Уникальный безостановочный пресс-подборщик обмотчик 2 в 1 FastBale — инновационная разработка компании Kverneland Group. Машина демонстрирует производительность до 100 рулонов в час и работает без перерыва, а экономия времени с каждого рулона составляет 15–18 секунд.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Пресс-подборщик обмотчик 2 в 1 FastBale представляет собой комбинацию рулонного пресс-подборщика с фиксированной камерой и обмотчика. Это первый и пока что единственный в мире безостановочный рулонный пресс-подборщик, в котором реализована концепция двух последовательно расположенных камер.