Техника для раздачи кормов

Успех бренда Celikel — в качестве приготовления корма и надежности техники

Представители сельхозпредприятий из разных регионов России рассказали, почему они сделали выбор в пользу смесителей-кормораздатчиков производства компании Celikel.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Главный инженер ООО «Приозёрное» Станислав Харкевич говорит: «Для нас главное — надежность, чтобы машина долго не ломалась. В технике хотим видеть исполнение функционала. Смеситель-­кормораздатчик Celikel Brassus выполняет свои задачи отлично, и надежность на высоком уровне. Миксер оправдывает свою стоимость».
подсолнечник

Хорошие семена — отличные корма и удои!

СибАгроЦентр ООО «СибАгроЦентр» предлагает широкий ассортимент семян кормовых культур, чтобы каждое животноводческое хозяйство могло составить оптимальный рацион для КРС.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Подсолнечник Белоснежный может возделываться во всех агроклиматических зонах. Сроки сева и уборки совпадают с кукурузными, что позволяет не нарушать технологический процесс заготовки кормов. Не удивительно, что более 250 хозяйств России и Казахстана возделывают Белоснежный на своих землях. И везде он показывает прекрасные результаты.
Кормопроизводство

КУКУРУЗА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ НАДЕЖНОСТЬ. ЗАЧЕМ НУЖЕН ВЫБОР?

Лимагрен РУ Cтремление к продуктивности требует от фермеров, разводящих молочный скот, точного контроля над питанием своего стада.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Затраты на кормление составляют до 50% от производственных затрат содержания дойного стада. С другой стороны, правильный подбор компонентов и баланс рациона обеспечивают высокую молочную продуктивность коров и рентабельность производства. В животноводческих хозяйствах, где кукуруза занимает важное место в рационе, выбор гибрида является необходимостью.
Профилактика

«ЖИВОЙ БЕЛОК» ВМЕСТО КОМБИКОРМА: МЕНЯЕМ СТЕРЕОТИПЫ КОРМЛЕНИЯ

агровит В условиях ограниченного финансирования и экономии средств на корма молочные фермы ищут пути для сохранения стабильных показателей продуктивности при возможном удешевлении рациона. От этого сегодня зависит рентабельность производства и перспективы хозяйства на молочном рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Российская компания «Агровит» предлагает экономичное кормовое решение, позволяющее не только сохранить имеющийся уровень удоев молока, но и получить заметный продуктивный результат без изменения расходов на рацион. Суть нового метода кормления — замена части стандартного комбикорма для дойных коров введением в рацион аналогичной части кормового продукта «Живой белок», открывающего дополнительные возможности для хозяйств.
Профилактика

Современные технологии очистки питьевого водоснабжения в условиях интенсивного птицеводства

ГК ВИК Вода является важнейшей составной частью внешней среды, без которой невозможны поддержание здоровья и получение высокой продуктивности птицы. Тем не менее, когда дело касается производительности стада, многие упускают этот момент из виду. Обеспечение необходимым количеством чистой воды без микроорганизмов и загрязнений очень важно для эффективного повышения продуктивности птицы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Помочь получить чистую воду можно при помощи дезинфицирующего средства Окси Клин, предназначенного для очистки систем питьевого водоснабжения.
каталог

86 инновационных производственных кейсов

ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ Центр аграрного опыта и инноваций выпустил каталог, в котором представлено 86 производственных кейсов внедрения новинок, инноваций в агрофирмах и фермерских хозяйствах страны. Это не рекламные материалы, основанные на личных интервью с руководителями и специалистами хозяйств.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Какие новые производственные решения были приняты и реализованы в течение последних двух лет ведущими агропромышленными предприятиями России.
  • Какие сложности и нюансы возникали при внедрении новой техники, оборудования, препаратов, сортов.
Корма и добавки

«Золотые» корма России работают на будущее вашего хозяйства уже сегодня

ЭкоМакс Итогом 2019 года для Завода по производству премиксов «ЭкоМакс» стала высокая награда в рамках конкурсной программы выставки «Золотая осень». Премиксы «Кировский «Родник» и «Кировский «Забота» получили высокую оценку. Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» получил золотую медаль «За производство высокоэффективных премиксов для дойных коров».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Премикс «Забота» — новинка для высокопродуктивных коров в фазе раздоя. В чем отличительная особенность премикса.
  • «ЭкоМакс» придает большое значение консультационному сопровождению своих клиентов. Что дает грамотная трактовка состояния обменных процессов.