«Мы инвестируем в людей»

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ин­тер­вью с Алек­сан­дром ДУНИНЫМ, тех­ни­че­ским ди­рек­то­ром ООО ТД «Ово­ще-Мо­лоч­ный» о трен­дах на рын­ке сель­хох­тех­ни­ки и обо­ру­до­ва­ния. Раз­го­вор об ин­ве­сти­ци­ях в об­ра­зо­ва­тель­ную де­я­тель­ность, кад­ры и до­ступ­ные фи­нан­со­вые про­грам­мы для по­тре­би­те­лей.

Тренды в селекции и генетике КРС

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Интервью с Ольгой Туриновой, научным сотрудником ВНИИ генетики и разведения сельскохозяйственных животных. Разговор о возможностях российской генетики молочного скота, перспективах развития российских племпредприятий.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ XIX МЕЖДУНАРОДНОГО ЗЕРНОВОГО РАУНДА

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Участ­ни­ки XIX Меж­ду­на­род­но­го зер­но­во­го ра­ун­да «Ры­нок зер­на — вче­ра, се­го­дня, зав­тра» под­го­то­ви­ли об­ра­ще­ние фе­де­раль­ным и ре­гио­наль­ным ор­га­нам за­ко­но­да­тель­ной и ис­пол­ни­тель­ной вла­сти Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, зер­но­про­из­во­ди­те­лям, от­расле­вым объ­еди­не­ни­ям, биз­нес-со­об­ще­ству c при­зы­вом кон­со­ли­ди­ро­вать уси­лия в ре­ше­нии ак­ту­аль­ных за­дач от­рас­ли. Жур­нал «Аг­рар­ная по­ли­ти­ка» пуб­ли­ку­ет текст об­ра­ще­ния, а так­же мы по­про­си­ли про­ком­мен­ти­ро­вать ос­нов­ные по­ло­же­ния до­ку­мен­та пред­ста­ви­те­лей АПК из раз­лич­ных ре­гионов.

Международные тренды: Россия-Франция

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Интервью с Николаем Майоровым, экспертом по развитию Департамента сельского хозяйства и продовольствия Посольства Франции. Разговор о сотрудничестве двух стран в АПК, перспективных и уникальных инновационных технологиях французских компаний, готовых для внедрения в России.

Генетика КРС. Тренды в производстве

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Опыт племрепродуктора «Уралан» (Р. Калмыкия). Интервью с управляющим агрофирмы Магомедом Махдиевым о практике и перспективах разведения калмыцкой породы КРС и опыте работы данного хозяйства.

Тренды в сельхозавиации

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Интервью с Климом Галиуллиным, президентом Фонда содействия развитию сельского хозяйства. Разговор о состоянии сельхозавиации в России, о том, когда пашни начнут обслуживать дроны, насколько сегодня эффективно для аграриев использовать самолеты вместо наземного опрыскивания.

​ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ: проблемы успешной отрасли

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На долю птицеводства приходится более половины от всего объема производства мяса в России. За последние 10–15 лет отрасль совершила настоящий прорыв в развитии. Однако сегодня все более острыми становятся проблемы племенного воспроизводства и экспортной реализации, для решения которых нужны серьезные финансовые вложения.