Дата публикации: 6 сентября 2019
НОВИНКИ
Новая жатка для уборки подсолнечника от компании MAIZCO
В 2019 году один из ведущих производителей сельхозтехники в Аргентине - предприятие MAIZCO представило в России новую модель жатки для уборки подсолнечника.
Фото: http://www.maizco.ru/description
Новая модель жатки была разработана с учетом пожеланий аграриев и дилеров с целью повысить производительность при уборки урожая. Результатом явилось большая скорость, практически полное отсутствие потерь, повышенная надежность и увеличенные промежутки времени между сервисным обслуживанием.

Благодаря новому дизайну лифтеров (носы), которые стали более длинными и острыми, лучше осуществляется подхват и перемещение шляпок подсолнечника. В новой модели жатки MAIZCO появилась возможность регулировать кромки, что позволяет адаптировать агрегат к определенным сортам подсолнечника.

Вращающийся барабан мягко наклоняет стебли, позволяя мотовилу подтолкнуть растения к режущему аппарату, что уменьшает тряску корзинок.

Нижний стебле-отводчик стягивает ненужную растительную массу вниз, снижает нагрузку на молотильный аппарат комбайна, и уменьшает расход топлива.


Информация подготовлена по данным компании MAIZCO.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>