Дата публикации: 13 ноября 2019
событие - 10 лет вместе
Компания «БалтАгроСнаб» провела семинар с демо-показом технических новинок для животноводов Тюменской области
С тюменскими аграриями компания «БалтАгроСнаб» (г. Санкт-Петербург) сотрудничает уже 10 лет. Представители предприятия знакомят сельхозпроизводителей с новинками техники, демонстрируют их в деле, помогают выбрать наиболее выгодные программы приобретения машин и агрегатов. В этом году семинар «Полноценный рацион кормления животных» собрал руководителей и специалистов около 20 сельхозпредприятий и, как всегда, прошел интересно для участников и организаторов.
Регулярно и в различных форматах проводя встречи с тюменскими аграриями, «БалтАгроСнаб» решает две важные задачи: представить новую технику и поговорить с аграриями, выяснить их насущные потребности, ответить на вопросы. «Любые такие встречи — всегда возможность пообщаться лично с руководителями, инженерами, агрономами, зоотехниками из хозяйств Тюменской и близлежащих областей. Нам важно и наладить отношения с новыми хозяйствами, и чаще видеть старых друзей — наших постоянных покупателей», — поясняет директор по маркетингу «БалтАгроСнаб» Ирина Рычкова.

На семинаре тюменские животноводы смогли познакомиться с двумя новинками сельхозтехники: вертикальным смесителем-кормораздатчиком TRIOLIET 12VLS и измельчителем соломы TEAGLE Tomahawk 505M.
— Миксер привезли новый, прямо со склада. А измельчитель любезно предоставило АО «Успенское» (Тюменская область), за что мы очень благодарны руководителю Людмиле Михайловне Захаренко, — рассказывает Ирина Рычкова. — Это хозяйство не раз выручало нас техникой для показа и раньше. Обе машины, кроме отличного внешнего вида, имеют, пожалуй, самое важное — оптимальное соотношение цена/качество. Измельчители соломы TEAGLE — абсолютные англичане с очень привлекательной ценой. Завод «Колнаг» официально завозит их в Россию. Высокая маневренность в тесном помещении, малое потребление мощности, плюс ко всему техника практически не требует обслуживания. Безупречно работает благодаря своей конструкции!

А вот смесители-кормораздатчики изготавливаются непосредственно в России. Завод «Колнаг» имеет полный цикл производства по лицензии голландской фирмы TRIOLIET (качество стали, резка, сварка, обработка, покраска деталей и т. д.). За много лет работы с другими российскими миксерами можем утверждать: качество TRIOLIET в разы выше, чем у подобных российских машин, а цена — доступнее, чем у импортных. К слову, наш семинар оказался юбилейным рекордсменом. У нашей компании юбилейный год, а у генерального директора ООО «Колнаг», чьим детищем уже 24 года является завод, личная уважаемая дата. Сердечно поздравляем Сергея Семеновича Туболева с 70-ти летием! — говорит Ирина Рычкова.
Стоит отметить, что обе машины в деле на территории Тюменской области были показаны впервые, поэтому вызвали большой интерес. Возможность приобретения уже рассматривают несколько предприятий. Кстати, «БалтАгроСнаб» — не просто продавец, а официальный дилер-представитель многих заводов, поэтому на проданную технику оформляются все субсидии, доступные в России (включая Постановление № 1432). С договором покупателю готовят полный пакет необходимых документов для любого региона. Возможны рассрочки, дополнительные скидки к заводской цене и другие бонусы. В арсенале есть выгодные лизинговые программы. Предприятиям, с которыми уже давно работает компания, могут даже отгрузить при необходимости технику без оплаты.
И организаторы, и участники отмечают, что этот семинар был особенным. Артисты в народных костюмах и музыканты создавали праздничное настроение. Интересными получились и деловая программа, и демо-показ на ферме ООО «Запсибхлеб-Исеть» (Тюменская область).
— Показ прошел отлично, спасибо сотрудникам животноводческого комплекса! А за возможность проведения семинара, помощь и теплый прием, особо благодарим заместителя директора по животноводству Дмитрия Иванова, — подчеркнула Ирина Рычкова. — Всех гостей семинара мы пригласили на торжественный обед с интересными сюрпризами и розыгрышем сертификатов на разные суммы скидки каждому предприятию-участнику. К проведению любых подобных мероприятий мы подходим нестандартно, и сюрпризы для создания праздничной атмосферы тоже разные. Поэтому приглашаем всех приехать к нам на мероприятие в следующий раз! Будет интересно и тем, кто уже был у нас в гостях, и тем, кто приедет впервые.
Лариса Никитина
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>