Дата публикации: 29 ноября 2019
НОВИНКИ
«ЧелныАгроХим» представила новую линейку жидких минеральных удобрений серии «Гелиос»
Компания «ЧелныАгроХим» из Набережных Челнов вывела на рынок новую продукцию для сельского хозяйства под брендом «Гелиос». Всего в линейке 16 наименований – жидких минеральных удобрений и сопутствующих препаратов.
Фото: http://www.agrogelios.ru/upload/iblock/cff/cff1fb470c89e7e88d38a70dfa7768ce.jpg
В 2019 году номенклатура препаратов, поставляемых компанией «ЧелныАгроХим» для нужд сельхозпроизводителей, существенно расширилась. Всего в линейку бренда «Гелиос» входят 16 наименований товаров. Каждый из них отличается по сферам применения.

Так, например, «Гелиос Калий» – это жидкое минеральное удобрение для внекорневой листовой подкормки культур, выращиваемых по различным технологиям в открытом и защищенном грунте. Понятно, что препарат содержит максимальное количество калия. Как утверждает производитель, при этом предотвращено возможное выпадение осадка в течение всего срока хранения.

Удобрение «Гелиос Азот» призвано обеспечить растения азотным питанием на протяжении всего периода вегетации. «Гелиос Трио» обладает высоким содержанием микроэлементов, ускоряет процесс фотосинтеза. Препарат «Гелиос Супер» предназначен для предпосевной обработки семян и клубней для увеличения всхожести, ускорения прорастания и повышения жизнеспособности материала.

«Гелиос ФосфорКалий» с высоким содержанием одноименных элементов, разработано для повышения иммунитета растений. «БорМолибден» предназначен для повышения качества урожая свеклы. Удобрение «Гелиос Сера», соответственно, призвано восполнить дефицит серы, как основного катализатора фотосинтетических процессов, а также контролировать урожайность зерновых культур.

«Гелиос Марганец» предназначен для существенного усиления скоростей ферментативных реакций фотосинтеза. Обладает высокой степенью усвояемости. Препарат «Гелиос Медь» предназначен для контроля процесса дыхания растений, нормального функционирования углеводного и белкового обмена.

Адьюванты «Гелиос СкропСил» и «Гелиос КроПАВ» обеспечивают улучшение эффективности гербицидных композиций, тем самым, снижают стоимость обработки посевов. Остальные удобрения, по примеру вышеназванных, устраняют дефицит в почве тех или иных химических элементов – цинка, молибдена, кремния, магния и кальция.


Информация подготовлена по материалам компании «ЧелныАгроХим».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>