Дата публикации: 21 августа 2019
НОВИНКИ
В России отгружена первая партия новых зерноуборочных комбайнов New Holland СR Relevation
Фото: Пресс-служба New Holland Agriculture
КРАТКО. Первым покупателем в России стал агрохолдинг «АСБ», которому в июне 2019 года были отгружены 18 комбайнов СR Relevation с уникальной двухроторной системой обмолота официальным дилером New Holland Agriculture в Северо-Кавказском федеральном округе компанией «Научно-технический центр».

Партия зерноуборочных комбайнов CR7.90 была приобретена в рамках обновления парка и подготовки к уборочной страде трех предприятий, входящих в агрохолдинг «АСБ». Это крупнейшая поставка роторных машин New Holland на юг России за последние 5 лет.

Серия комбайнов CR отличается высокой производительностью и идеальным качеством собранного зерна благодаря уникальной запатентованной системе бережного обмолота Twin Rotor™. Система Opti-Clean™ позволила добиться лучшего в отрасли показателя 0,1% для получения самой чистой пробы зерна. Вариаторный привод на жатку и наклонную камеру, позволяет оптимизировать подачу поступающей массы на роторы, что важно для качественной уборки. Новая серия CR обладает увеличенной мощностью двигателя для тех условий работы, при которых требуется повышенная нагрузка на машину. В агрохолдинге возделывают много пропашных культур с травмирующей стерней. Поэтому комбайны оснастили шинами, которые оказывают минимальное давление на почву.

Двигатель FPT Cursor 9 объемом 8,7 л обеспечивает высокую производительность машин в поле. Объем бункера – 9 500 литров.

Вся партия оборудована системой мониторинга PLM Connect. Данная опция позволяет из любой точки мира в режиме реального времени отслеживать все параметры комбайнов.

В новых комбайнах CR созданы все условия для максимально комфортной работы операторов. Объем кабины увеличился до 3,7 куб.м, а площадь остекления оставляет 6,3 кв.м. Широкое изогнутое окно кабины Harvest Suite и пол в передней части кабины с наклоном к лобовому стеклу, дает оператору полный обзор жатки. Боковое стекло позволяет следить за процессом выгрузки. К уже привычной системе кондиционирования и фильтрации воздуха добавлен холодильник для напитков и продуктов, а также бак для мытья рук.


Информация подготовлена по данным Пресс-службы New Holland Agriculture
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>