Дата публикации: 19 августа 2019
НОВИНКИ
Премьера в России: индийские тракторы Solis-90 (4WD)
Фото предоставили в ЗАО «Агриматко»
КРАТКО. В 2019 году на международной сельскохозяйственной выставке с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива» в Усть-Лабинске презентовали индийские колесные тракторы Solis-90 (4WD). Производитель - Internationals Tractors Limited. В Индии эти тракторы производятся с 1995 года. В России пока что продано три машины, проинформировали журнал «Аграрная политика» в ЗАО «Агриматко» - дилере компании-производителя.

Данные тракторы предназначены для всех видов сельхозработ, а также для строительных, коммунальных работ.

Машины имеют современный 4-х цилиндровый двигатель мощностью 90 л.с., синхронизированную механическую трансмиссию 12F+12R, большую грузоподъемность навески. Тракторы адаптированы к работе с навесным оборудованием, имеют комфортную и безопасную кабину с системой климат-контроля. Рулевое управление оборудовано усилителем. Рулевое колесо регулируется по наклону и высоте. Тракторы могут поставляться в комплектации с одним или двумя ведущими мостами, с кабиной или без.

Компания-производитель - Internationals Tractors Limited - входит в ТОП-3 тракторных компаний в Индии и ТОП-6 компаний-изготовителей тракторов во всем мире, и широко представлена в более чем 120 странах. Производительная мощность составляет около 300 тыс. тракторов в год.


Елизавета Черкина
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>