Дата публикации: 30 сентября 2019
НОВИНКИ
Pottinger представил новинку - усовершенствованную версию дисковой бороны Terradisc T
Линейка складных короткообразных дисковых борон Terradisc ранее была представлена моделями 4001 Т, 5001 Т и 6001 T. Маркировка обозначает рабочую ширину – от четырёх до шести метров соответственно. Новинка 2019 года – Terradisc 8001 Т – предназначена для работы на тяжёлых (в первую очередь, сухих и твёрдых почвах).
Фото: https://www.poettinger.at/ru_ru/Produkte/Detail/820/terradisc-t#group-1
Новая модель сохранила лучшие качества машин предыдущих серий: практичность, надежность, компактность. За счет удачно сконструированной фронтальной балки земля перед дисками выравнивается, что позволяет провести обработку прямо по пожнивным остаткам. Terradisc 8001 T получил новую защиту – бронещитки, призванные защитить боковые части конструкции от камней.

Приятно удивить может и компактность данной модели в сложенном состоянии. После работы трактор вместе с конструкцией может свободно перемещаться по автомобильным дорогам, не испытывая каких-либо затруднений. А возможность опоры на задний каток позволяет при необходимости двигаться задним ходом.

Шасси, получившее в стандартной комплектации шины 500/45-17, помогает сделать поездку даже в некотором роде комфортной. Возможен заказ дополнительного оборудования, соответствующего более строгому – европейскому – законодательству, то есть ручной тормоз, который может быть заказан как в пневматическом, так и в гидравлическом варианте.

Машина оборудована собственной системой амортизации гидравлического типа. Об этом сообщается на официальном сайте компании-производителя Pottinger.

Компания Pottinger выпускает свою линейку высококачественных подшипников, которые рекомендуются к использованию с оригинальной техникой. Те же, кто решил сэкономить и потому использует аналоги китайского или индийского производства, рискуют столкнуться с тем, что долговечность техники при жесткой эксплуатации будет невысокой.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=dOn3T_kuPXM
Информация подготовлена по данным компании Pottinger.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>