Дата публикации: 21 августа 2023
Показы-презентации нового
комбайна DOMINATOR 370

Руководители, специалисты сельхозпредприятий России знакомятся с новым высокоэффективным комбайном DOMINATOR 370 от компании Claas. Дилерские центры организуют в регионах показы-демонстрации новой машины.

Компания ООО «Агроком-Урал» провела в регионах Уральского федерального округа презентацию комбайна. На встречу были приглашены хозяйства, как давно эксплуатирующие технику Claas, так и предприятия, только начинающие свой путь технического оснащения для эффективного производства зерновых.

DOMINATOR370 сочетает в себе традиции серии DOMINATOR и новейшие технологии гибридных моделей LEXION и TUCANO. Это первый гибридный комбайн в компактном исполнении. Он эффективно и качественно может вести уборку урожая любых зерновых и зернобобовых культур. Относясь по мощности двигателя и ряду других критериев к машинам 4-го класса, по уровню
производительности он может претендовать на место среди машин 5-го класса.
Гости прослушали подробный рассказ представителей производителя об уникальной системе сепарации и обмолота, премиальной базовой комплектации кабины, достоинствах и ключевых характеристиках машины. Посмотрели механические регулировки, простые приводы и отсутствие большого числа электронных систем. Все присутствующие подтвердили, что предложенная комплектация упрощает ведение технического обслуживания машины, ускоряет его освоение комбайнерами-новичками.

Пожелания будущих пользователей: «Комбайн должен быть простым в управлении, с доступными и на интуитивном уровне понятными опциями. Ну и цена имеет немаловажное значение, были в полной мере удовлетворены представленной машиной». Комбайн был анонсирован участникам мероприятия по специальной привлекательной цене.

Ключевые особенности комбайна
DOMINATOR 370


Компактные габариты и высокая маневренность.
Роторная система сепарации зерна.
Гибридная система обмолота.
ISOBUS-совместимый терминал CEMIS 700.

Комбайн DOMINATOR 370 относится к классу компактных зерноуборочных машин. Благодаря небольшим габаритам и высокой маневренности он будет наиболее востребован как в небольших фермерских хозяйствах, так и в сельхозпредприятиях с мелкоконтурными полями или рисовыми чеками. Гибридная система обмолота обеспечивает высокую адаптивность и производительность комбайна при обмолоте широкого спектра зерновых и масличных культур в разных условиях уборки
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>