Дата публикации: 11 ноября 2019
НОВИНКИ
Новый универсальный аэрозольный генератор холодного тумана Igeba U-40HD-ET
Немецкая компания Igeba GmbH, специализирующаяся на оборудовании для стерилизации и дезинфекции, предложила решать проблему борьбы с вредителями, защиты растений и хранилищ с помощью нового генератора холодного тумана Igeba U-40HD-ET. Аппарат предназначен для преобразования в аэрозоль любых жидких растворов, что значительно сокращает их расход.
Фото: https://igeba.su/produktsiya/aerozolnye-generatory-kholodnogo-tumana/item/38-u-40-hd-e/
Генератор холодного тумана Igeba U-40HD-ET оснащен электромотором и предназначен для преобразования в аэрозоль любых жидких растворов. Аппарат может применяться для борьбы с вредителями, дезинфекции, защиты растений и хранилищ. Особенно актуально применение новинки в теплицах, так как наличие телескопической рамы для подъема распылительных форсунок на высоту до 5 м позволяет обрабатывать растения путем мелкодисперсного орошения сверху и гарантирует отсутствие «ожогов» у растений.

Конструктивно генератор холодного тумана состоит из рамы, электродвигателя, компрессора, системы распыления жидкостей (растворов), включая бак рабочего раствора из нержавеющей стали, всасывающей трубки, которую можно опустить в любую емкость с жидким препаратом, четырёх распылительных форсунок и электрического блока для подключения электропитания.

Компрессор нагнетает воздух, который разбивает раствор в капли аэрозоля в распылительной форсунке. Такое распыление значительно экономит расход раствора, равномерно его распределяет и обеспечивает большую глубину проникновения, что повышает эффективность обработки любых помещений, включая склады и хранилища.


Елена Паркани
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>