Дата публикации: 30 сентября 2019
НОВИНКИ
Новые анализаторы молока - «Лактан 1-4» Ультра и Ультрамакс вышли на рынок
Продукция ГК «Партнер» успешно прошла регистрацию и внесена в государственный реестр средств измерений Российской Федерации.
Фото: https://sibagropribor.ru/catalog/milk_analyzer/laktan-mini/
Пользоваться оборудованием просто - емкость наполняется пробой молока, вставляется в анализатор, через 40-50 секунд на руках анализ восьми основных параметров качества молока. Работа запускается нажатием одной кнопки.

Усовершенствованная модель «Лактан 1-4» Ультрамакс позволяет анализировать 12 параметров и позволяет работать не только с молоком, но и сливками и мороженым. Вес прибора – 2,2 кг.

При желании анализатор можно синхронизировать с ПК через USB-порт, для этого изначально прилагается русскоязычное ПО под Windows. Есть опциональные функции, к примеру, передача данных в режиме on-line или распечатка результатов на принтере.

Важно в этом приборе следующее: возможность работать на 12 Вольтах, то есть при необходимости запитаться от бортовой сети автомобиля; быстрый и достаточно точный результат. Использование же ультразвукового метода позволяет обойтись без дорогостоящих и зачастую небезопасных химических реактивов.

Оператору, призванному работать с данной техникой, несомненно, будет приятно то, что очистка прибора производится автоматически, фактическибез человеческого участия.

Информация подготовлена по данным ГК «Партнер».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>