Дата публикации: 3 октября 2019
НОВИНКИ
Новинка от ПК «АгроМастер» – скоростные культиваторы Tillermaster-14000 и -16000
В 2019 году на российский рынок вышли новые средние скоростные культиваторы серии Tillermaster производства ПК «АгроМастер» – модели -14000 и -16000. Оборудование предназначено для паровой и предпосевной обработки всех видов почв и ранневесеннего закрытия влаги. Применяется по предварительно обработанной почве.
Фото: http://www.old.pk-agromaster.ru/i/111.jpg
Культиваторы серии Tillermaster за один проход выполняют: культивацию, создание уплотненного ложа семян, подрезание сорняков, мульчирование поверхностного слоя почвы, выравнивание. Как заявляет производитель, в конструкции использован высококачественный металл. Наряду с применением высокотехнологичного оборудования для обработки и сварки культиватора, техника имеет многократный запас прочности. Все это позволяет увеличить ресурс агрегата.

Особенностью серии Tillermaster является возможность самоочистки культиваторных лап при разворотах на краях поля. Конструкция культиватора предусматривает перевод в вертикальное положение всей рамы при разворотах и при переводе в транспортное положение. В свою очередь, это приводит к выпадению растительных остатков и сорняков, накопленных на лапах и стойках.

Модель Tillermaster -16000 имеет рабочую ширину захвата в 16 м, что позволяет сократить сроки посева и обработки почвы. Соответственно, и производительность у новинки выше – до 19 га/час. Рабочие органы у Tillermaster движутся с высокой скоростью, что улучшает качество разделки почвы. В свою очередь, самоочищающиеся рабочие органы и стойки, конструкция рамы и креплений позволяют поддерживать высокую скорость обработки участков, даже если они сильно засорены. Производитель заявляет, что конструкция новинки позволяет точно соблюдать глубину обработки почвы и копировать рельеф местности при высоких скоростях. Таким образом, обеспечивается не только высокая производительность труда, но и ресурсосбережение.

Технические характеристики серии Tillermaster:
Информация подготовлена по материалам компании ПК «АгроМастер» .
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>