Дата публикации: 5 августа 2019
новинки
Новинка от NEW HOLLAND: самоходный опрыскиватель Guardian
Фото: http://newholland.agro-master.ru/modeli/samokhodnyy-opryskivatel/samokhodnyy-opryskivatel
КРАТКО. Компания NEW HOLLAND выпустила на российский рынок в 2019 году самоходный опрыскиватель Guardian с передним расположением штанги. Как сообщили в компании, это сокращает время технологического простоя и увеличивает производительность каждую минуту времени - с передним расположением штанги работать стало проще.

Со штангой, установленной перед кабиной, механизатор получает лучшую обзорность без необходимости постоянно оборачиваться. Распылители расположены за штангой, при этом оператору прекрасно виден каждый из них.

Высокотехнологичная кабина опрыскивателя Guardian имеет увеличенный объем - это добавляет пространства и повышает комфорт. Большая площадь остекления, в сочетании с изогнутыми задними окнами, увеличивает задний обзор опрыскивателя и перед передними колесами, обеспечивая видимость всей длины штанги и предоставляя оператору более полный обзор.

Опции на выбор. New Holland предоставляет на выбор покупателю кабины Guardian Deluxe и продвинутую версиею Deluxe. В дальнейшем предприятие может дооборудовать опрыскиватель дополнительными узлами, включая дисплей IntelliView IV и дисплей Raven Viper+ V, а также крабовый ход, который предотвращает повреждение культур при разворотах на краях поля.

Информация подготовлена по данным компании NEW HOLLAND.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>