Дата публикации: 22 июля 2020
Новейший российский кормоуборочный комбайн будет представлен на выставке АГРОСАЛОН 2020
В рамках выставки АГРОСАЛОН 2020, которая пройдет с 6 по 9 октября в Москве компания Ростсельмаш, которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», презентует ряд новинок и премьер.
Одной из главных премьер станет - ультрамощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650, разработанный на базе глобальной платформы Ростсельмаш, создан специально для высокоурожайных фонов и наилучшим образом подходит крупным сельхозпредприятиям, у которых есть потребность в заготовке качественных кормов в больших объемах.

Новые комбайны будут оснащаться двигателями Mercedes-Benz мощностью 650 л. с. в паре с гидростатической трансмиссией. Это будет обеспечивпть стабильную и экономичную работу в сложных условиях, плавную, мягкую регулировку скорости. На одной заправке бака объемом 1500 л можно работать до 12 часов в самом загруженном режиме на скорости до 15 км/ч. Транспортная скорость — 25 или 40 км/ч.

Помимо уже привычной удобной и умной системы управления и контроля производитель серийно комплектует комбайны RSM F 2650 системой дистанционного мониторинга «Agrotronic». Более 80 параметров передаются через GPRS-модем и доступны как онлайн, так и в записи с любого подключенного к системе компьютера. Дополнительно предлагают еще множество опций, например, «полевую лабораторию» для определения состава измельчённой массы, картирование урожайности, автовождение и т. д. и т. п.

Новое поколение кормоуборочных комбайнов будет оснащаться и новыми унифицированными адаптерами. Жатки для уборки грубостебельного силоса шириной захвата 4,5/ 6/ 7,5м. MaizeHeader. Подборщиками 3 или 4м. Ротационной жаткой для листостебельного силоса шириной захвата 6 м., сообщили в пресс-службе ассоциации «Росспецмаш».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>