Дата публикации: 16 сентября 2019
НОВИНКИ
Компания «КАСТ» представила новинку ­– компьютер опрыскивателя «Ирбис»
Новый контроллер нормы вылива – компьютер «Ирбис» – представила в 2019 году компания «КавказАгроСтройТехника» («КАСТ»). Гаджет позиционируется, как недорогое решение для систем равномерного вылива на опрыскивателях, а также культиваторах с внесением жидких удобрений.
Фото: https://kast26.ru/p392179546-kompyuter-opryskivatelya-irbis.html
Основная задача компьютера «Ирбис» автоматическая регулировка расхода жидкости. Контроллер оснащен индикатором уровня жидкости в баке. Гаджет содержит в памяти информацию о 9 различных полях и до 12 различных дозировок. Он позволяет мгновенно изменять заданную дозировку вылива, изменение заданного уровня жидкости, быстро выбирать тип распылителя. «Ирбис» имеет возможность работать с любыми регуляторами давления Teejet, ARAG, GEOLINE.

В компьютере заложены сигналы предупреждения: о превышении давления, о низком уровне жидкости в баке, об отсутствии подачи материала, а также о низкой либо, наоборот, слишком высокой скорости движения, что возможно благодаря встроенному GPS/ГЛОНАСС датчику скорости. Клавиатура имеет подсветку. Компьютер позиционируется, как простой и удобный, как при установке, настройке, так и в использовании.

Новинка 2019 года призвана повысить производительность работы опрыскивателей и культиваторов, сократить затраты на средства химзащиты. Предполагаемый срок окупаемости – 1 сезон.


Информация подготовлена по материалам компании «КАСТ».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>