Дата публикации: 30 сентября 2019
НОВИНКИ
Группа компаний «Партнер» выпустила новый УЗИ-сканер PS-301V
Разработанный ветеринарный сканер служит для диагностики хода беременности на ранних сроках. С помощью него можно выявить возникшие патологии в репродуктивной системе у крупного рогатого скота, лошадей, а также свиней.
Фото: http://partnerlab.ru/product-55-portativniy-uzi-skaner-ps-301v
Новая модель представляет собой образец высокотехнологичного производства, адаптированного для работы на ферме. Об этом говорит малый вес (700 грамм) и скромные размеры аппарата (230/120/38 мм).

Прибор комплексный: по завершению операции все данные поступают на компьютер, уже на котором и проходит их обработка и последующее хранение информации. Программное обеспечение для компьютера, кабели, мыши, гель, кейс и прочие опциональные приборы идут в комплекте.

Достаточно удачная разработка позволяет проводить сканирование на глубину 80-140 миллиметров. Цветной ЖК с дисплеем 5' TFT дает возможность комфортно читать снимки. Заряд батареи рассчитан примерно на три часа.

Использование портативного сканера PS-301V выявляет существующие патологии у животного, не требуя при этом осуществления дорогостоящей транспортировки животного.


Информация подготовлена по данным компаний "Партнер" и "АгроСервер".