Дата публикации: 13 сентября 2019
НОВИНКИ
Fendt 1000 Vario – новый многоцелевой трактор мощностью от 400 «лошадей»
Дилерская компания «Цеппелин Русланд» на выставке в Усть-Лабинске представила трактор Fendt 1000 Vario, который разработан на основе новейших технических разработок. Он обладает мощностью от 400 лошадиных сил и предназначен для выполнения тяжелых полевых работ.
Фото: http://www.zeppelin-agro.ru/upload/resize_cache/iblock/579/430_430_1/Fendt_1000_1.jpg
Трактор является многоцелевым. У него большие колеса, интеллектуальная система балластировки и регулирования давления в шинах, а также система полного привода, которая управляет передним и задним мостами самостоятельно. Это, по информации компании-поставщика, обеспечивает максимальные тяговые характеристики техники и высокую проходимость. Машина заявлена как маневренная, у нее сокращенный радиус поворота. Кабина полностью остеклена, имеется защита от солнца. Fendt 1000 Vario может быть укомплектован различными вариантами шин и навесного оборудования, а также прицепов.

Электроника управления двигателем предусматривает автоматический выбор оптимальных оборотов. Подача масла осуществляется несколькими системами одновременно, в зависимости от потребностей. Программное обеспечение Fendt Variotronic поддерживает систему навигации, а также автоматический режим высева зерна в землю. Трактор изготавливается в четырех основных модификациях. Они оснащены силовым агрегатом мощностью до 517 л. с., рабочим объемом двигателя до 1050 л и максимальным крутящим моментом до 2400 Н*М. Обороты двигателя Fendt 1000 Vario колеблются в диапазоне от 650 до 1700 об/мин. У трактора независимая подвеска колес, двухконтурные тормоза, он оборудован электронной системой помощи при замедлении и остановке.
Видео: https://youtu.be/PQKpO4XJyVM

Информация подготовлена по материалам компании «Цеппелин Русланд».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>