Дата публикации: 16 июля 2020
«АГРО-ОМСК 2020» впервые пройдет в ONLINE
В этом году ежегодная выставка-ярмарка «Агро-Омск» меняет формат на деловой форум. На виртуальной бизнес-площадке соберутся спикеры из разных регионов и стран, ведущие специалисты АПК, а также те, кто заинтересован в развитии сельского хозяйства.

29 и 30 июля областной Конгресс-холл превратится в онлайн-студию, откуда будет идти прямая трансляция на YouTube канале Агентства развития и инвестиций Омской области.
Напомним, что организаторами мероприятия выступают региональное Министерство сельского хозяйства и продовольствия и Агентство развития и инвестиций при поддержке Правительства Омской области.

«Уже 17 лет мы проводим это мероприятие в парке на Королева. На выставке-ярмарке проводят деловые презентации, семинары и совещания, находят новых партнеров, заключают крупные контракты. Омские предприниматели выставляют на продажу свою продукцию: молоко, мед, яйца, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также разнообразные товары от местных производителей. Также ежегодно проходит демонстрация спецтехники и осмотр опытных полей. В нынешнем году из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки по коронавирусу ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск» пройдет в онлайн-формате. Сохранится деловая программа - она будет насыщенной и полезной для специалистов из отрасли АПК. Компетентные спикеры из Омска и других регионов и стран раскроют такие темы: растениеводство, животноводство, пищевая и перерабатывающая промышленность, экономика, финансирование и бухгалтерский учет, а также органы управления АПК», - поделились организаторы мероприятия.

Отметим, что для того, чтобы стать участником Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Контакты:
Телефон: +7(3812)40-80-09.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>